Жена говорит, что вешать гитару на стену (она у меня дорогая, 12-струнная, с инкрустацией) это "колхоз". Это так?

Михаил З Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (105278) 8 лет назад
У меня вилы позолоченные с наборной рукоятью. И те же проблемы...
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 8 лет назад
На ковёр на стене повесь и бант алый на гриф привяжи...
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 8 лет назад
шикарный колхоз!!!! Ты только над струнами бантик не привязывай!
Диман Гуру (4433) 8 лет назад
Жену повесь за такие слова.
Оксана Смирнова Профи (744) 8 лет назад
Если твоя гитара это твоя гордость и тебе важно, чтобы она висела на видном месте, то догадайся, как к тебе относится твоя жена...
Реалист Гуру (2925) 8 лет назад
Нет.. это же не рояль на стене.
Надежда Оракул (54412) 8 лет назад
Жене виднее, коль она сама из колхоза.
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Объясни ей, что ставить такую красоту на пол не имеешь морального права. Вдруг она шваброй заденет, пока полы мыть будет?