Помогите опознать монету

Иван Дулин Профи (737), закрыт 7 лет назад
Хотя бы скажите из какой страны монета.
P.S. Нашёл монету в сарае на даче. Домашние не знают откуда она.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245481) 8 лет назад
Юбилейная монета Туниса.
Почему на найденной в инете картинке написано: форма - круглая - БЕЗ ПОНЯТИЯ
145 Р - видимо цена продажи нумизматам, а не курс.
Иван ДулинПрофи (737) 8 лет назад
Да, это она, спасибо!
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
Ну так она действительно круглая
.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245481) Самое интересное, что найдена в яндыксе как "десятиугольная монета Тунис" с названиями национальных валют крайнего юга Африки у меня всегда какой-то склероз - динар, реал, риал и т. п. :-(((((((
Остальные ответы
Пробел Заблуждения Знаток (422) 8 лет назад
В мистику-эзотерику ещё попробуй спросить!