Всем здравствуйте. Я за 9 месяцев сбросил 60 кг - и это правда. Если Вам хочется узнать как я это сделал, спрашивайте.

Юра Коростелев Знаток (293), на голосовании 8 лет назад
Могу сказать одно - это очень трудно, но это того стоит.
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (7470) 8 лет назад
родил 60-ти килограммового ребенка
печаль Оракул (59135) 8 лет назад
посмотрите по каналу Ю передачу Экстремальное преображение-и ваша потеря веса-это мелочь и ерунда.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114146) 8 лет назад
Ну рассказывайте, как у вас получилось.
Анастасия Горбунова Знаток (451) 8 лет назад
Правильное питание, спорт, режим, подсчитка каллорий. Вот и похудел. В месяц по 6-7 кг скидывал, вполне нормально. По-другому вес не скинуть, тем более в таком количестве)))
А КПрофи (556) 8 лет назад
А я за 2 недели на 7 кг)))
Анастасия Горбунова Знаток (451) Ну и плохо. Для организма это стресс. Нужно чтобы в неделю уходило 1-2.5 кг.
Ghost Gg Знаток (272) 8 лет назад
Если резко похудеть ты рискуешь остаться с лишней кожей
А КПрофи (556) 8 лет назад
Или же от голодовки или нерегулярного питания с камнями в желчном пузыре)))
Рыжик Просветленный (37301) 8 лет назад
молодец, но слава богу нет проблемы с весом, поэтому не спрошу как ты это сделал.
нина райкова Мыслитель (7586) 8 лет назад
Под4литесь своим опытом, пожалуйста. Мне бы 20 кг сбросить.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377905) 8 лет назад
Представляю, какой хвост у тебя вырос, хвастуля...