Хочу продать почку. Как вы думаете, сколько она может стоить и куда бы мне обратиться?

Кунегунда Кунегунда Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Helenn Гений (56766) 16 лет назад
Для начала я дала объявление в интернете и популярном городском еженедельнике. "Продам почку, цена договорная" - вот так - коротко, но емко, кто заинтересован, тот позвонит и узнает подробности. Но шел день, второй, третий, а моей почкой никто не прельщался. Странно, ведь свое предложение я разместила под чьим-то криком о помощи: "Срочно требуется почка, цена - 100 тысяч евро". Недоумевая, решила повнимательнее изучить виртуальную доску объявлений и ...окунулась в море людского горя. Вот где изнанка жизни, страшная реальность безысходности!

http://www.jankoy.org.ua/page.php?id=1287&comments=1

Желающих продать себя буквально по запчастям, оказывается, пруд пруди! Люди, доведенные до отчаянья - кто тяжелой болезнью ребенка, кто безработицей, кто долгами - торгуют единственным, что осталось - почками, печенью, костным мозгом.

"На спасение ребенка срочно требуется $ 40 000!" "Готов стать донором почки. Здоров, анализы на руках, согласен выехать за границу. Мне 23 года". "Продам почку или часть печени за 15 тыс. долл. , анализы, трансфер, больничный уход и послеоперационное лечение за ваш счет. 24 года". "Продам почку, печень, роговицу глаза. Здоров, не пью. 35 000 тыс. у. е. за орган или обмен на квартиру в Хабаровске". "Продам почку, 800 000 рублей, возможен торг. Витя". "Москвичка, 18 лет. Продам себя на запчасти, пусть хоть родные нормально поживут ".

Удивительно, но покупателей меньше, чем продавцов. И это при том, что нуждающиеся в пересадке ждут спасительный донорский орган годами. Неужели смертельно больные настолько законопослушны, что не хотят здоровья с черного хода?
Игорь _Оракул (51071) 16 лет назад
у многих смертельно больных, просто может не быть 35 000 тыс. у.е. вообще никак. только через продажу жилплощади с последующим переселением на вокзал
Алексей МасликовУченик (192) 5 лет назад
продам почку пишите 24 года парень
Наталья НовиковаУченик (101) 4 года назад
medhirurgii@yandex.ru - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ПОЧТА МОШЕННИКА.
+79917709033 - ТЕЛЕФОН МОШЕННИКА.

skandinavijon@yandex.ru - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОЧТА МОШЕННИКА.
+79912577949 - ТЕЛЕФОН МОШЕННИКА.

akalrosadir@yandex.ru meddonors24@yandex.ru
+79966293617 - ТЕЛЕФОН МОШЕННИКА.

meddonors24@yandex.ru - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОЧТА МОШЕННИКА.
+79031116069 - ТЕЛЕФОН МОШЕННИКА.

anisibn@mail.ru - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОЧТА МОШЕННИКА.
+79918814437 - ТЕЛЕФОН МОШЕННИКА.

lihach.alena@yandex.ru - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОЧТА МОШЕННИКА.
+79169719291 - ТЕЛЕФОН
МОШЕННИКА.

nlmk.com.nikolaevitch@yandex.ru - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОЧТА МОШЕННИКА.
+79917632565 - ТЕЛЕФОН
МОШЕННИКА.
+79917709020 - мошеннник

+79031116069 - мошенник

+79918814437 - мошенник

+79169719291 - мошенник

+79917632565 - мошенник

+79290832472 - мошенник

+79645793150 - мошенник

+79918814437 - мошенник

+79966293617 - мошенник

+79858087073 - мошенник

Все эти номера принадлежат одному и тому же человеку - мошеннику!
КОЛИЧЕСТВО МОШЕННИКОВ РАСТЁТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДУРАКОВ КТО ВЕРИТ В СКАЗКИ!

Все эти аферисты предлагают вам стать донорами за безумные деньги, в придачу дарят квартиры и усадьбы. Не будьте наивными, это мошенники пользуются слабоумием глупых людей, которые верят в сказочные суммы в 20-30-40 миллионов.
Нет таких цен! Пока есть сумасшедшие, жадные и безумные люди, верующие в такие суммы, мошенники так и будут существовать, наживаться на дураках!
Nmits TransplantologiaУченик (102) 3 года назад
Здравствуйте. Нам нужны доноры. Предоставим комфортное пребывание, питание, достойную денежную компенсацию. Предложение только для ответственных людей, со своей стороны гарантирую понятные договорённости. Если вы готовы, напишите пожалуйста на электронную почту: promptlyinvite@gmail.com
Фарход ЗакировУченик (107) 5 месяцев назад
Продам почка.иь печин
Фарход Закиров Ученик (107) Фарход Закиров, продам.почка.или.печин
Ислам МужехоевУченик (102) 2 месяца назад
Здравствуйте стану донором почки рост 1,74 86 вес писать в почту azamatovvaa555@gmail.com
Просто так не писать пожалуйста мошенники мимо мне срочно нужны деньги
Ромзан МамарасуловУченик (100) 1 месяц назад
Я хочу стать донором +998940221632
Остальные ответы
volkus Профи (597) 16 лет назад
к психиатору!
Кунегунда КунегундаМастер (1782) 16 лет назад
Большое спасибо!
Anika Darsh Ученик (100) Меня зовут Доктор РАКШАН САЙ. Я нефролог в Центре Здоровья РАКШАН, ИНДИЯ. Наша клиника специализируется на хирургии почек, и мы также лечим. Покупка и пересадка почек с соответствующим донором. Мы находимся в Индии, Турции, Франции, Нигерии, США, Малайзии, Дубае, Кувейте Если вы заинтересованы в продаже или покупке почек, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте, указанной ниже. Мы щедро платим за доноров почек, и эти деньги могут навсегда изменить вашу жизнь. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации: rakshanhealthcenter@gmail.com
Антон ПоповЗнаток (265) 7 лет назад
мне нужно свою девушку вытащить из сизо а ты к психиатору трус ты
Значит заслужила шмара твоя
Ramil KhusnatdinovЗнаток (422) 7 лет назад
Разные ситуации бывают !
Anika DarshУченик (100) 4 года назад
Меня зовут Доктор РАКШАН САЙ. Я нефролог в Центре Здоровья РАКШАН, ИНДИЯ. Наша клиника специализируется на хирургии почек, и мы также лечим. Покупка и пересадка почек с соответствующим донором.
Мы находимся в Индии, Турции, Франции, Нигерии, США, Малайзии, Дубае, Кувейте
Если вы заинтересованы в продаже или покупке почек, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте, указанной ниже.
Мы щедро платим за доноров почек, и эти деньги могут навсегда изменить вашу жизнь. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации: rakshanhealthcenter@gmail.com
V VУченик (109) 2 года назад
Помощь в продаже органа. Огромные выплаты, 100% результат!
Напишите мне на почту: tanyavol73@mail.ru
Yolcka Мастер (2327) 16 лет назад
Это же опасно!
Жить вообще опасно!
Валерий СадритдиновЗнаток (281) 7 лет назад
семья дороже
Наталья Алексеева Мастер (1107) 16 лет назад
Зачем тебе это?
Деньги нужны, бывают другие причины?
коля добрыйУченик (117) 6 лет назад
героин
St Гуру (3713) 16 лет назад
К малдованам, они знают что, куда, и за сколько.
А МАЛДОВАНЫ - это, простите, кто?
Алёна Сергеевна Мастер (1848) 16 лет назад
Я бы посоветовала все взвесить за и против, а потом действовать!!! Но на мой взгляд почка не стоит таких денег сколько ты отдашь здоровья!!!
Вот я и хочу узнать, стоит или нет, хотя бы примерно соотнести
ask me and i answer Мастер (1860) 16 лет назад
а дороже здоровья что. то есть?
Да, есть. Я наверное, не мороженого хочу поесть за эти деньги?
ask me and i answer Мастер (1860) если здоровье родных....
коля добрыйУченик (117) 6 лет назад
нечиго
Настя МельниковаУченик (97) 6 лет назад
АВТОЗВУК
Илья НиколаевУченик (233) 6 лет назад
жизнь
***** Гуру (3500) 16 лет назад
Забудьте про это нгапишите мне на адрес я скажу куда вам обратиться что бы ничего не продавать, а жить по законам жизни долго и счастливо.
Александра ГенераловаПрофи (565) 9 лет назад
да не получаеться по законом жить....
так па законам жить можно и ноги протянуть .
мария артыковаУченик (108) 7 лет назад
помоги мне!!!
фаворит фаворитЗнаток (279) 7 лет назад
Как с вами связаться
Дмитрий ХохловУченик (154) 7 лет назад
А мне мне помогите )))
galina_chistyakovaУченик (160) 7 лет назад
И мне помогите meleev2012@mail.ru
Мария КалининаУченик (206) 6 лет назад
Здравствуйте, что нужно чтобы жить счастливо?
лариса курдинаУченик (119) 6 лет назад
Помогите проблемма хоть в петлю лезь да сын инвалид не пускает вот и решилась на шаг о почке. ответьте на почту. Kurdina1974@mail.ru
Денис ЕвтеховУченик (115) 6 лет назад
Мне помощь нужна
Денис ЕвтеховУченик (115) 6 лет назад
Марина АндрющенкоУченик (101) 6 лет назад
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Потеряла работу, кредиты на большую сумму. Сына не на что содержать
Екатерина МедведеваУченик (167) 2 месяца назад
Помогите! Хочу продать почку.
ek.medwed01@mail.ru
Boburbek Abdusatarov Ученик (108) 8 лет назад
Я хочу продать почку
коля добрыйУченик (117) 6 лет назад
но и хдохнеш
Татьяна Волкова Ученик (112) 7 лет назад
Уважаемые люди желающие стать донорами, обратите внимание!
Список мошенников!
1.http://www.meddesk.ru-сайт мошенник
2.http://deskmed.ru-сайт мошенник
3.http://prodamkuplu.ru-сайт мошенник
4.totkatot@yandex.ru-почта мошенника
5.arixprees@yandex.ru-почта мошенника
6.tsenterhirurgii@yandex.ru-почта мошенника
7.transpl1@yandex.ru-почта мошенника
8.ruban_nastyusha@bk.ru-почта мошенника
9.Олег Евгеньевич-мошенник
10.+79997651823 +79966286846
+79969541731 +79639751085
+79779975767 +79999669093
+79251483414 +79855736076 215-573-9161 все эти номера телефонов принадлежат мошенникам! Люди будьте осторожны это одна банда мошенников, проверяйте по этому списку! Если не верите, вперёд к расставанию с деньгами! Они Вас ждут для одурачивания! Буду дальше работать по выявлению мошенников и размещать публично!
jora kobzari1992 Ученик (102) 6 лет назад
Хочу продать почку мне 27я женщина
Татьяна Ученик (197) 6 лет назад
Приглашаю доноров без предоплат.
Достойная выплата компенсации. Со своей стороны гарантирую порядочность и прошу вас отнестись серьёзно. Остальное в личной переписке.
Кому интересно, буду рад обсудить: rozinvadim@yandex.ru
Шайлообек УсеновУченик (100) 6 лет назад
Я тоже могу прадат почку мне нужен срочно денег 89032092067
Дима АгафоновУченик (17) 6 лет назад
Женьщина вам нужно не почку продавать, а лечиться. Я бы не продал ни за какие деньги, принципы бы непозволили.
Генина(Лешем) Ученик (135) 6 лет назад
Принимаем людей готовых продать почку или печень. Все будет в Москве происходить. Пишите на электронный адрес
tsentrtransplantologiii@mail.ru
С уважением,
Anrei KrasnovУченик (102) 6 лет назад
Здраствуйте меня звать Андрей мне 23года я хочу продать почку здаров не пью кровь 2отрецательная и хотелось бы узнать сколько будет стоить
Дима Агафонов Ученик (17) Тебе лечиться надо, а не почку продавать. Я бы ни за какие деньги не продал, даже за миллиард.
Алена ШушпанниковаУченик (100) 6 лет назад
Срочно продам свою почку просто очень нужны деньги. Сколько будет стоить?)
MHER 777Ученик (155) 5 лет назад
Здравствуйте срочно продам почку 2 положительная 89054075631 звоните
Исрофилов ШахбозУченик (100) 5 лет назад
Продам почку срочно нужный деньги
Исрофилов Шахбоз Ученик (100) Продам почку срочно нужный деньги пишите shahboz_2019@bk.ru
Екатерина АндрееваУченик (101) 5 лет назад
Мошенники
На сайте https://alldonors.ru/ Вас обманывает группа мошенников из Украины. Вам говорят что помогут бесплатно, но для начала надо сделать анализ крови. После того просят отправить ваш результат на обычный емайл для того чтобы вам сделали анализ HLA (типирование) за 16000 рублей. Дорогие друзья, это полный бред!!! Не верьте в эту ерунду! Как только вы оплачиваете начинают «тянуть кота за хвост». На этом же сайте «работает» мошенник из Нижнего Новгорода. Схемы его обмана описаны ниже.

https://alldonors.ru/
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОШЕННИКА ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА ВСЕ ЕМЕЙЛЫ ЕГО ДАЛИ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

3donorger@list.ru мошенник

alexmer8200@gmail.com мошенник

Arni2@protonmail.com мошенник 100% осторожно

andryushenka-smirnov82@inbox.ru мошенник 100% осторожно
a.urazbayeva@list.ru мошенник из нижнего
a_federica@mail.ru мошенник 100% осторожно
anna.petrova1004@mail.ru мошенник 100% осторожно
amurdriver27@mail.ru осторожно мошенник
Annymid@mail.ru осторожно мошенник
anan2021@bk.ru осторожно мошенник
belousova.kalinina13@rambler.ru мошенник осторожно
clinictransplantation@gmail.com осторожно мошенник
centermedicine@yandex.ru мошенник 100% осторожно
devo4ka8108@yandex.ru осторожно мошенник
dima.antipov.72@bk.ru мошенник 100% осторожно
daniilctdi@yandex.ru мошенник 100% осторожно
den-yansky@rambler.ru осторожно мошенник 100%
donor.recipient@yandex.ru 100% мошенник осторожно
dr.fredricklang@gmail.com мошенник 100% осторожно
Delvalsh@yandex.ru осторожно мошенник
dr.edobor@gmail.com мошенник 100% осторожно
dzf.alex@mail.ru 100% мошенник осторожно
dmtrkova@gmail.com осторожно мошенники

подробно про них на http://deskmed.ru/ad-category/donorstvo-organov/
это мошенник из нижнего новгорода это емейлы

erastyle39@gmail.ua осторожно мошенник 100%
emilatova@yandex.ru мошенник 100% осторожно
esov_dias@mail.ru 100% мошенник осторожно
Ersultan2395@gmail.com осторожно мошенник
frei.ya@bk.ru мошенник 100% осторожно
healthcarefederal@mail.ru мошенник 100% осторожно
helpdonor@xmail.net мошенник 100% осторожно
help.kidney@yandex.ru 100% мошенник осторожно
подробно про него вот тут http://deskmed.ru/ad-category/donorstvo-organov/
igg-castl@yandex.ru мошенник 100% осторожно

irina.burunova@bk.ru осторожно мошенник

irinaratushnaia@mail.ru осторожно мошенник

jonnikage777@mail. ru мошенник 100% осторожно

julia_tereshkova@rambler.ru осторожно мошенник

Gulll87@mail.ru мошенник 100%
ЭТО МОШЕННИК ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА ЕГО ЕМЕЙЛЫ
gospitalmedipol@gmail.com осторожно мошенник
grigeribucili@gmail.com осторожно мошенник
krewjkaa@gmail.com осторожно мошенник
Katerinka.ilina.01@mail.ru осторожно мошенник
kliniceskaabolnica@gmail.com мошенник 100% осторожно
KatulyaJ@mail.ru мошенник 100% осторожно
Kondratyuk-Kristina@mail.ru мошенник 100% осторожно
kostya.kildibayev@bk.ru мошенник 100% осторожно
Kinik468@mail.ru осторожно мошенник
ПОДРОБНО ПРО НЕГО ТУТ http://deskmed.ru/ad-category/donorstvo-organov/
lspclv@rambler.ru мошенник 100% осторожно

lyubaggggggggg@bk.ru осторожно мошенник

le0771159@gmail.com мошенник 100% осторожно

lugin.ivan@list.ru мошенник 100% осторожно

Lash20_20@mail.ru осторожно мошенник

Lindermanm@mail.ru мошенник 100%

med.clinica.vera@yandex.ru 100% мошенник осторожно
ЭТО ЕМЕЙЛЫ МОШЕННИКА ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

moscow_med@mail.ru 100% мошенник осторожно
monchancc@mail.ru мошенник 100% осторожно
mackarovsky.o@yandex.ru мошенник 100% осторожно
maria.ivashova@bk.ru мошенник 100% осторожно
medicine.rf@yandex.ru мошенник 100%
monchanc@mail.ru мошенник 100% осторожно
moskva.klinika@yandex.ru мошенник 100% осторожно
mediclinikpolska@bk.ru мошенник 100% осторожно
mironovalexss@yandex.ru мошенник 100% осторожно
medicalgeneralspecialhospital@gmail.com мошенник осторожно

maximov.konstantin@rambler.ru мошенник осторожно
mikhail.sherbakov16v@mail.ru осторожно мошенник
milanka191034@gmail.com мошенник 100%
maxim.vasiliev00@yandex.ru осторожно мошенник
najk.fadeev@yandex.com осторожно мошенник
nikaa.ivanovaa2020@bk.ru осторожно мошенник
nokcerts@ukr.net это мошенник из Нижнего Новгорода
Nikche18@yandex.ru осторожно мошенник
nefedov.mishel@yandex.ru осторожно мошенник из Нижнего Новгорода
nadirovn335@gmail.com мошенник 100%
Подробно про него тут http://deskmed.ru/ad-category/donorstvo-organov/
Это мошенник из нижнего новгорода все его емейлы
official.clinic.KB@yandex.ru мошенник 100% осторожно
oblmed.spb@yandex.ru мошенник 100% осторожно
pochkakupim@mail.ru мошенник 100% осторожно
promptlyinvite@gmail.com мошенник 100% осторожно
panama88888@mail.ua осторожно мошенник
raikhan_75@mail.ru мошенник осторожно
renet2019@protonmail.com мошенник 100% осторожно
rozinvadim@yandex.ru мошенник 100% осторожно
rtttf@mail.ru мошенник 100% осторожно
regional.clinic@yandex.ru мошенник 100% осторожно
rodimov.maks18@mail.ru мошенник 100%
roman.medic81@mail.ru мошенник 100% осторожно
ПОДРОБНО ПРО НЕГО http://deskmed.ru/ad-category/donorstvo-organov/
александр соловьев Ученик (102) 6 лет назад
стану донором почки илиспинного мозга мне 34 года группа крови 3-отрицательная. мошенников прозьба не тратить своё и моё время плотить не зашто не буду. каму реално нужен донор пешите soloviev.shura2018@yandex.ru
Алексей ПерепелицаУченик (118) 6 лет назад
Мозги продай, все равно не грамотный, тебе пофиг
fsafsafsa safsafsa Знаток (369) 6 лет назад
На нары, продажа почек запрещена УК РФ
вот ссылка НАШЛА ХОРОШИЙ САЙТ ПРОДАЖА ПОЧКИ ПЕЧЕНИ КОСТНЫЙ МОЗГ МНОГО РЕЦИПИЕНТОВ ПРОДАЖА СПЕРМЫ ЯЙЦЕКЛЕТКИ ДОНОРСТВО СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО ЛЕКАРСТВА http://deskmed.ru/ad-category/donorstvo-organov/
хороший честный сайт про донорство адекватные ребята подробно пишут если есть мошенники перейдите там все подробно http://deskmed.ru/ad-category/donorstvo-organov/
Матвей Злых Ученик (101) 6 лет назад
здравствуйте я государственный ребенок хочу продать почку у меня нет ни паспорта вобщем никаких документо при себе я должен одному из своих товарищей большую сумму денег и низнаю где ее взять я увидел ваш сайт и хорошо подумал если я стану донором я зделаю себе хорошо и комуто из тяжело нуждающихся людей помогу
Матвей ЗлыхУченик (101) 6 лет назад
вот это мой номер 8 999 228 5321 если вы захотите мне позвонить то отправте в начале сообщение
Дима АгафоновУченик (17) 6 лет назад
Ты больной, иди лечись.
Юля Новикова Ученик (131) 6 лет назад
покупка и продажа органов в России нелегальна и уголовно наказуема
ЕВГЕН 25 RUSУченик (99) 6 лет назад
Пусть тогда обеспечат людей всем и финансово и т. д. что бы у людей не было мыслей думать об этом, Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРОДАТЬ ПОЧКУ
Дима Агафонов Ученик (17) Каким же надо быть дебилом чтобы продавать свой орган.
ЕВГЕН 25 RUSУченик (99) 6 лет назад
Я бы просто россию продал! Единороссы п#доры