Графомания это? Подскажите что такое графомания.
Вступительная работа на конкурс "Золотой графоман"
Как все хороши Википедию копипастят)))
графомания- страсть к написанию стихов и прозы при отсутствии литературного таланта ( это если просто)))
посмотри в вопросах "Оцените стих" этой категории
графомания - это непреодолимая тяга к нанесению буковок на бумагу (монитор). художественная ценность произведений для графомана - не самоцель, главное - сам процесс. я, например, тоже страдаю этим замечательным недугом
Это типа когда Википедию закроют, в этом проекте останутся её добросовестные копипасты. Какая благородная идея, спрашивайте ещё что-нибудь!