Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

посоветуйте,ни вредно ли увеличение роста 5-7см и более за месяч с помощю современных медицинских устройств

007 Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Тамара Гуру (2852) 17 лет назад
Думаю не вредно, если кости укреплять кальцием.
Дымок Мыслитель (5246) 17 лет назад
хм... гормончиками балуешься..
плоскостопие... гигантизм....наружение сердечно сосудистой деятельности... импатенция.. и еще что то .. с костями...
Пользователь удален Мыслитель (8915) 17 лет назад
что совсем мала а подрости так хочется ешь морковь в бюольшом количестве полезней...
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
кошмар! разве такое возможно? наверняка вредно (для позвоночника во всяком случае)
Niki Мастер (1518) 17 лет назад
это когда кости несколько раз ломают? жуть!!!
mariwa007 Знаток (466) 17 лет назад
Это каких таких устройств?
Насколько я знаю, можно увеличить рост по медецинским показателям с помощью лекарств. Ну либо хирургическим путем ( ломают ноги, вытягивают, потом опять ломают)))))
Елена Красюк Мастер (1242) 17 лет назад
Если ты имеешь в виду увеличение роста припомощи роста костей в области голени? Ломают кости и ставят аппарат, который вытягивает кости. Проблема заражение, боли на смену погоды и неодинаковый рост. НЕ СОВЕТУЮ. Была передача про такие методики. Возможно, но стоит ли платить здоровьем. Проще, извини, переключить внимание на гимнастику. займись чем-нибудь
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
советую как биолог: не надо так делать.
во-первых, не очень понятно, зачем расти такими темпами.
во-вторых, за счет чего? позвоночник однозначно нельзя растягивать быстро, кости конечностей, скорее всего, тоже.
куда торописси-то?
Apple Гуру (4103) 17 лет назад
увеличение за месяц на 5-7 см, насколько я знаю, возможно только за счёт
ломания ног и последующего их сращивания с применением спец. аппарата.
при такой методике 5-7 см за месяц - слишком быстро. после того, как ноги
вытянут на достаточное для тебя число см, год нельзя будет носить каблуки, прыгать, бегать, танцевать. я уже не говорю о том, что этот аппарат представляет
из себя - на каждую ногу по 1,5 кг железа вешают, ноги протыкают этими штырями..
в общем, не стоит, если это просто для "красоты"
Похожие вопросы