Опасен ли молчаливый человек ?

Ира Левченко Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Есть у нас в университете один парень.
Очень умный, но совершенно нелюдимый, а взгляд... Боже, это что-то! Такое ощущение, что он тебя наизнанку выворачивает.
Очень неприятно с ним рядом находится. Как вылупит свои огромные глаза...
Опасен ли он ?
Дополнен 7 лет назад
Я говорю про его повадки .
Эти ужасные взгляды. Начинают с ним говорит, он задаст в ответ вопрос, на который ответить не возможно, а он вытаращит глазища, посмотрит, что-то там себе подумает и уходит
.
Страшный
Лучший ответ
Остальные ответы
Сила Разума Мудрец (17400) 7 лет назад
Ты больше опасна... он ведь умнее
ПсевдониманетПросветленный (25656) 7 лет назад
умнее тот, кто соблюдает человечность. если уходит задав ситуацию потерянности - частотный онанист, садизмически зависимый инвалид душевный, нуждающийся в выравнивании частотного тела из-за, вероятно, потерянности в раннем возрасте, когда небыло объяснено ему его суть и его основа и основа мира, которая вынудила к доступности потерянностных ощущений и в результате, после познаний и осознаний в восприятии себя более знающим, допустил более качественную на имеющийся момент его развития, образ самозащиты (деформированной души) в виде крика переиначенного точнее искаженного сродни тонким планам частотного тела, восстановление которого он выбрал через форму "онанизма" (задрачивание душ себеподобных) через ограниченность его мозга на знание себеподобных болеспособных к восприятию.
Mega-Super Гуру (4140) 7 лет назад
Кинь его е*ло, меня тоже в колледже бывало все пугались, глядишь взгляд строгий как у Эминем, на подозрительного похож. Честно говоря вопрос задан неспроста, этот тип наверняка тебе нравится)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 7 лет назад
Он очень умён, а если вы глупы, то да!!! Он вам опасен!!
Кристина Мыслитель (7101) 7 лет назад
Попробуйте с ним пообщаться поближе... По-дружески... Сразу поймете))
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263003) 7 лет назад
опасен не молчаливый - опасен ты сам для самого себя. а коли опасен- то может ты не молчишь - или молчишь - но всё и так всем ясно.
иван Иванов Знаток (254) 7 лет назад
Просто он видит вас насквозь, а вы человек с обычными мозгом этого не поймёте.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
В Академии вампиров такой описан. Кристиан. Скорее всего, у него есть какая то неприятная тайна!
Марина ЦветковаМыслитель (5777) 7 лет назад
О академия вампиров!!!!
Марина ЦветковаМыслитель (5777) 7 лет назад
а-а-а! Я знаю. Автор, он вампир))))))
Незнакомка _ Ученик (79) 7 лет назад
Он сам себя обманывает. Или пытается предвидеть какую-то ситуацию в будущем.
Марина ЦветковаМыслитель (5777) 7 лет назад
типа как в шахматах, пытается расчитать ход?
Илья АндреевМыслитель (6045) 7 лет назад
скорее всего он просто хочет, чтобы от него отъебались
Охранительный ответ))))
Почитатель Основ Мыслитель (7385) 7 лет назад
Вот пообщайся с ним, а то вопросы задаешь, кто тебе тут точно ответить может? Только высосанное из пальца мнение получишь. Заинтересовал? подойди и поговори. Нет? Тогда забей
1 1Знаток (255) 7 лет назад
она стесняется лично подойти. слишком сильно он ей нравится ^_^ у девочек всегда так - никогда сами в любви не признаются ^_^
евгений речкалов Профи (512) 7 лет назад
Такие опасные ..наидине может растерзать .не заметишь
Иван КузнецовГуру (3291) 7 лет назад
)))))))))
неля калиниченко Гуру (2997) 7 лет назад
Опасен. Никогда точно не знаешь. что у него на уме и что он держит за спиной...
Akio Lumen Мастер (1576) 7 лет назад
Чел со своим взглядом на мир и он не должен быть похож на тебя, тупым курам пора это уже понять
Валера ------Профи (506) 7 лет назад
верно...
Наталья МихненкоМастер (1515) 7 лет назад
Тупым курам все равно. Это не их ареал.
ДНРка Светлана Александровна Мастер (1367) 7 лет назад
нет, но ты никогда не знаешь что у человека в голове
Геральт Ривский Мастер (1108) 7 лет назад
хехехех. значит один из моих решил познать мир. кхм.
Илья Хафизов Гуру (3469) 7 лет назад
Прикольный тип,)
В тихом омуте черти водятся )
Я бы побеседовал с ним, весьма интиресная личность
АЛЛА Высший разум (182162) 7 лет назад
Просто мы все разные..., у каждого свои особенности...
Попробуйте разговорить его... Может Вы все преувеличиваете .