Принтер SAMSUNG ML 1641. Не загорается зеленая лампочка. Накануне застряла бумага и я ее вытащила. Что делать?

Ирина Федосеева Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Magistra Профи (900) 8 лет назад
Отнести в ремонт, возможно кусочек бумаги застрял, у меня тоже бумага застряла постоянно, но работал.
Red Искусственный Интеллект (157548) 8 лет назад
и в чем проблема ???- несем в сервис
Sergius Искусственный Интеллект (244337) 8 лет назад
извлеченные куски надо сложить и посмотреть, всё ли достала. мелкие куски застревают в датчиках
Ирина ФедосееваУченик (92) 8 лет назад
Всю бумагу вынула. Сервис отлично, но это завтра, а мне срочно сегодня надо распечатать документ.
SergiusИскусственный Интеллект (244337) 8 лет назад
берите фонарик, открывайте все лючки и крышки, спереди и сзади, доставайте картридж и смотрите внутри на инородные предметы, кусочки бумаги. А бумага целая были или кусками?
вынув картридж, и отключив провода, попробуйте перевернуть и потрясти. напишите, если что то выпадет. Возможно Вы сломали датчик, они очень хлипкие.
Oleg Gromov Ученик (200) 8 лет назад
Если Вы имеете ввиду, что принтер не проходит стартовую диагностику и не выходит в режим готовности, то его нужно отнести в СЦ, там его раскидают и посмотрят в чем проблема. Возможно какой то из датчиков не отрабатывает.
Lawliet Просветленный (32686) 8 лет назад
=включи принтер, вынь картридж, открой все крышки, вставь картридж, закрой все крышки. Отпишись о результатах.
Ирина ФедосееваУченик (92) 8 лет назад
Ура заработал. Всем спасибо огромное.