какой самый прикольный лозунг от производителя вы слышали

Известный Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Денис Гаран Просветленный (27888) 8 лет назад
Эх, забываем классику! Вот напоминалка:
Российские железные дороги: "Дадим каждому пассажиру по мягкому месту! "
Артиллерийское училище (плакат на весь фасад): "Наша цель - коммунизм! "
Металлургический комбинат: "Наша сила - в наших плавках! "
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187356) 8 лет назад
у МММ - "Из тени в свет перелетая"...
и ещё у каких то обувщиков был - "Мы обуем всю страну"....
Ангамайте . Гуру (3226) 8 лет назад
Судокрем. Твоя попка улыбается.
portos Оракул (55000) 8 лет назад
Вот только что. "После нашего шампуня волосы становятся в 10 раз сильнее". Гирю они поднимут сами или потребуют помощи?
мангазейка Оракул (76336) 8 лет назад
лозунг не помню, но реклама супер. мужик роняет вставную челюсть в общественный унитаз, видит чистящее средство (которое рекламируют) и не раздумывая достает и вставляет обратно )))
Дед АуИскусственный Интеллект (230941) 8 лет назад
читал -Ученые доказали что на вставной челюсти микробов больше чем в унитазе)))
мангазейка Оракул (76336) на челюсти свои, родные ))))
Олег Отремский Гуру (3713) 8 лет назад
В электроцехе один из плакатов по технике безопасности:

- БОЙСЯ ОГОЛЁННЫХ КОНЦОВ !
Дед АуИскусственный Интеллект (230941) 8 лет назад
У электриков вечно концы висят, у сантехников вечно с концов каплет