КАКОЙ ФАСОН СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ ПОДХОДИТ НЕВЕСТЕ МАЛЕНЬКОГО (155СМ) РОСТА? И ЧТО СОВСЕМ НЕ ПОДХОДИТ?

Кочукова Профи (792), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (32117) 8 лет назад
Маленькой невесте подходит маленькое платье- недлинное и непышное, по фигуре. И высокие каблуки.
Имбирная Печенюшка Знаток (428) 8 лет назад
Мне кажется, подходит совершенно любой фасон. Однако, читала что невысоким девушкам не рекомендуется носить юбки и брюки на низкой талии, бёдрах, визуально укорачивает ноги. Думаю, и платье стоит выбирать по тому же принципу, в котором юбка от высокой и средней талии.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) 8 лет назад
тут еще дело не только в росте. но и в фигуре.
fortuna ad me Просветленный (31992) 8 лет назад
Сейчас тут понапишут стереотипов. Надо мерить много разных платьев и найти свое среди них. Как наденете, то сразу поймете "вот оно то самое платье мечты".
Единственное избегайте режущих пополам фигуру деталей, то есть заниженная талия вас укоротит, завышенная наоборот вытянет, декольте лучше V-образное - оно тоже вытягивает рост.
JJ Оракул (69515) 8 лет назад
В стиле ампир (длинный низ визуально удлинит ноги ). И точно что то не очень пышное, чтоб не выглядеть маленьким пироженком)
Real McCoy Высший разум (182210) 8 лет назад
Вам не нужно надевать пышные платья и слишком длинные - они подчеркнут недостатки вашей фигуры и роста. Лучше выбрать модели с гладкой текстурой, с простым кроем и чистотой линий - например, платья от Tosca. Или ещё лучше сшить свадебное платье на заказ - тогда получите идеальный фасон, который полностью подойдёт вам. Вот тут есть такая услуга пошива свадебных платьев на заказ - whiteparty.ru/poshiv