Родные мои, что вы можете сказать об этом человеке (не внешность)))

Ольгуша Мудрец (11038), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
есть ли у нее будущее с человеком 29.08.80
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37413) 7 лет назад
огненный знак зодиака (овен, стрелец или лев)
девушку разочаровали (что-то в жизни не так пошло, как она хотела или даже скорее мечтала) и на данный момент в голове очень много мыслей и сожалений по этому поводу... депресняк, если проще выражаться.
Остальные ответы
кот матроскин Мастер (1916) 7 лет назад
фотку больше (глаз не видно)
ОльгушаМудрец (11038) 7 лет назад
Нет другой, к сожалению.
VedmochkaПросветленный (37413) 7 лет назад
огненный знак зодиака (овен, стрелец или лев)
девушку разочаровали (что-то в жизни не так пошло, как она хотела или даже скорее мечтала) и на данный момент в голове очень много мыслей и сожалений по этому поводу... депресняк, если проще выражаться.
ОльгушаМудрец (11038) 7 лет назад
Я прислала фото побольше
1 1 Ученик (73) 7 лет назад
красотка)) ну я тоже)
ОльгушаМудрец (11038) 7 лет назад
Просила же не про внешность.. Ну вмдимо больше не можете ничего.
Андрей Просветленный (20002) 7 лет назад
Да... еще бы поменьше фото, чтобы вообще ничего нельзя было разобрать ...
а так ..:
- хочет вырваться из того мира в котором живет, но к сожалению у нее это не получится;
- есть проблемы по "женской" части.
ОльгушаМудрец (11038) 7 лет назад
Я прислала фото побольше
Singolo Spirito Просветленный (26885) 7 лет назад
Много трудится. Настроена на результат, на все пойдёт, ради достижения цели. Всего добивается сама, без поддержки. Усталость от жизни.
__Яна__ Мыслитель (9709) 7 лет назад
У девушки есть проблемы, причины которых она понять не может. Человек словно бьется в закрытые двери, а все бестолку. В любом начинании много препятствий. Слабое здоровье. в последний год примерно. Мужчины рядом постоянного не вижу.
Bir Rib Ученик (180) 7 лет назад
Вижу бабушку на левом плече, как ангел хранитель
Wimmi Мудрец (15538) 7 лет назад
Будущее у нее хорошее
Лилия Руно Оракул (88843) 7 лет назад
Очень, хорошая и добрая девушка. Но часто не клеится" в жизни
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
добрая и хорошая. В личной жизни не везёт.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848414) 7 лет назад
есть будущее. всё сложится удачно
вирус троянский Просветленный (32498) 7 лет назад
На прошлый раз я чувствовал человека, Вас., верно? - попытался сейчас сконцентрироваться именно на фото - нет данных, что странно... пустота. либо человек в подчинении у сильного и защищен им, либо я даж не знаю, холода нет = значит не мертв, но понять не могу, не могу просмотреть
Мечта москвичаМудрец (16955) 7 лет назад
О подчинение узрел.. булавками в глазах уже не пугаешь смотрю. Что следующее? закопанное фото в могиле" наясновидишь"
вирус троянский Просветленный (32498) Хдравствуй Тролль, радует что уже хоть не грубишь - и то Слава Богу
ОльгушаМудрец (11038) 7 лет назад
Странно, но я ее боюсь..
Лютый Гуру (4152) 7 лет назад
нет.. только не спрашивай почему.
ОльгушаМудрец (11038) 7 лет назад
Очень хочется спросить. Не пустое любопытство.
Лютый Гуру (4152) я же просил, могу сказать только одно, у неё всё на лице написано... об остальном писать не буду.
Mr.KUUUURLICK Профи (915) 7 лет назад
О боже у моего другана в морге такой же труп лежит