Приходилось ли вам специально крушить что-нибудь старое (из вещей) просто так, ради веселья, а не от злости?

Сантино Корлеоне Знаток (372), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ната Кей Профи (607) 7 лет назад
Разносила квартиру перед ремонтом. В щепки!
Сантино КорлеонеЗнаток (372) 7 лет назад
Вместе с посудой и мебелью?
Ната Кей Профи (607) именно
Остальные ответы
Лилия Мыслитель (6108) 7 лет назад
Считается, что посуда с трещиной в доме - плохая примета. Вот, насобираю раньше таких чашек, тарелок и крушу под настроение в ванне. Убирать-то потом все равно самой приходилось)))
Сантино КорлеонеЗнаток (372) 7 лет назад
И как ощущение? Весело?
Надія ° Мудрец (10358) 7 лет назад
Большую кружку о стену, чтобы маму не прибить, а еще стекло в двери кулаком прямо. Кровищи было!! Но это чтобы папе доказать, что это и моя квартира тоже. Я хозяйка
кот котофейОракул (70600) 7 лет назад
о "гарна девчина" и "плевать на какой стороне тюбетейка"!
Надія ° Мудрец (10358) Пошел ты, ананист
Октябрина . Мастер (1256) 7 лет назад
Нет, только от злости, когда довели. Я вообще удивляюсь, как можно так меня довести!! Это ж как постараться надо! 2 двери, металлическая швабра напополам из тонкой стали, тарелки, кружки, еда, еще что-то.. Ахаха, дописываю и смеюсь сижу. А тогда не весело было, совсем.
Кукер Кукерманс Ученик (154) 7 лет назад
да, когда ремонт делали и старые советские шкафы просто крушили - решили что так будет веселее и проще вынести, что совсем не правда)
*** Высший разум (132302) 7 лет назад
Да. Я развалил Советский Союз. Просто так. Не от злости.)
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
Ну разумеется, к тому же польза -проще утилизировать. кроме того любил в лесу заниматься единоборствами со старыми деревьями (гнилыми). попрыгаешь, вспомнишь приёмы, с другой стороны дрова для печи. А вот нафиг крушить то что ещё работает и тебе не принадлежит никогда не понимал. Ну ладно телефонная будка старая, но другой то нет!