9 лет назад
от

Помогите пожалуйста как правильно богачЁм или богачОм? Буду благодарна за помощь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ищи проверочное слово, Богачё(о) м- богач (Е), значит буква Е.

Вероника, пишем в каком-нибудь комментарии на этом сайте варианты вашей фразы.
Как стать богачём (это неверно)
Как стать богачом (верно).
И видим, что подчеркнутое красным является неверным. Попробуйте сами написать в комментарии, если в ответе не видно.
Анализатор русского языка работает здесь неплохо.
Можно и в будущем, вместо вопросов читателям, осуществлять самостоятельную проверку.
Кроме того, можно пользоваться Википедией, работать со словарями на сайте dic.academic.ru

Да иди ты в гугл ...он умнее тебя

хватит мечтать

Лучше быть дураком, чем лысым, - не так заметно.