Где еще в природе встречаются сотовые структуры такие как снежинки или пчелиные соты ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127582), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ай на-нэ, на-нэ ... Ученик (169) 7 лет назад
Любые минералы, у них сотовая структура
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804820) 7 лет назад
Много где. И других структур тоже много есть. А что? Ты свои конусоиды все пиаришь? Можешь это дело бросать - оно уже дискредитировано.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127582) 7 лет назад
Ничего, просто отвечай на вопрос.
228 228 Ученик (234) 7 лет назад
Ну, в каких либо городх, встречются
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
Спасибо! Было интересно.
первое. что вспомнила и "пришло" на ум - вода...
ну... наверное и я сама состою из подобных ячеек...
Андрей Искусственный Интеллект (207242) 7 лет назад
"...Приежжайте ко мне дорогой соседушко, ей-богу. Откроем что-нибудь вместе, литературой займемся и Вы меня поганенького вычислениям различным поучите... "
Источник: Чехов "Письмо к ученому соседу"
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
1)снежинки образуются не на ядре эфира (или как там правильно), а на микротрещинах стекла, т. е. цепляются за них и от туда пляшут. или я это про узор? О_о ну не важно (наверно), в общем как-то так.
соты кажется ещё встречаются на шишках.))
- с винипухом у вас там сарказм и ценизм получился, что не делает вам чести...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127582) 7 лет назад
где там стекло когда снежинки падают на землю с неба? Вы не о том... а с Винипухом очень даже грамотная картинка - показывает глупость официальной или как Вы там ее называете науки...
Kamino 85 Гуру (4027) где стекло? - ну, сказал что знал. - я виноват? про винипуха: вы там издевались... -легко это вам теперь умничать (что и грешно), а сейчас пользуетесь тем что вышло из того над чем издеваетесь... не даром это подметив, вам никто тут помогать и не хочет, хам... лично я ничего не называю, поэтому не начинайте оскорбление...
Николай Рунцов Ученик (211) 7 лет назад
Много где. И других структур тоже много есть. А что? Ты свои конусоиды все пиаришь? Можешь это дело бросать - оно уже дискредитировано.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127582) 7 лет назад
Дискредитировано? Разве что только пациентами кащенко
Валентин Клоков Ученик (109) 7 лет назад
Я ничего не понял :)
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804820) 7 лет назад
Так и задумано. Это - спамер со стажем. Ему и не нужно, чтобы ты что-либо понимал, ему просто нравится срать этими картинками. Он ими десятки форумов уже засрал.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804820) 7 лет назад
Да и сюда их накопировал уже больше сотни раз, я думаю.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127582) 7 лет назад
Дима низяев это троль. Не обращай внимание