Глупо говорить о своей мегапиксельности , -надо указывать модель камеры, а так как в сравнении указана модель Nikon 16-85mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S
DX полагаю у тебя APS-C
Линзы с большим разбросом трансфкации, не обладают хорошими показателями, и любая из этих линз на каком-нибудь пионЭрском огрызке типа Nikon D7200 выдаст резкое изображение в 9 Mpix максимум и то, в идеальных условиях освещения на одном значении диафрагмы, в котором находится пик графика MTF !
Тебе надо спрашивать- какая из этих линз наименее мыльная и меньше всего хроматит, а не какая самая резкая, по большому -обе линзы самые обычнае, если не сказать, что мыльные, и какой-нибудь Tamron с чуть меньшим разбросомтрансфокации оставит любую из них в глубокой Ѡ ...