Система Windows 10. Проблема с NetFramework

DaGGeR Профи (636), на голосовании 8 лет назад
Не могу установить NetFramework на 10ю ОС. Т. к. нужно для Sony Vegas Pro. Как Мне быт с решением данной проблемы?
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) 8 лет назад
DaGGeRПрофи (636) 8 лет назад
Не помогает.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) 10ка сама всё нужное ставит с обновлениями. Или система кривая, или сам чего то на делал уже.
DaGGeRПрофи (636) 8 лет назад
Выдает ошибку, мол не совместимо с win 10
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) Иди в параметры, обновления и безопасность, проверить обновления
Еремей Иванов Знаток (453) 8 лет назад
"Проблема" то в ЧЁМ, придурок???
DaGGeRПрофи (636) 8 лет назад
Придурок тут походу Ты, раз читать с самого начала разучился.
Еремей Иванов Знаток (453) Если ты, мудила безмозглая, не в состоянии проблему описать, закрой ебало и тихо жуй сопли, идиотина!
Иван К. Мастер (1419) 8 лет назад
А здесь все так присутствует.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284769) 8 лет назад
10 сама всё устанавливает - прогресс, мать его - высокие технологии...