Помогите пожалуйста с выбором велосипеда

Азамат Жакенов Знаток (273), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать, Forward Apache 2.0 disc или Totem Colorful 27.5. И вообще, что скажете про рамы Тотем?!
Дополнен 8 лет назад
И вообще, какая рама лучше по качеству, Forvard или Totem?
Лучший ответ
адам евкуров Ученик (145) 8 лет назад
Forward Apache 2.0 disc это лудше качественее ыстрее))) я на ней обгонял даже машину не выбирай это Totem Colorful 27.5.
Азамат ЖакеновЗнаток (273) 8 лет назад
Тотем, это же китайский производитель рамы?
igo smiПросветленный (20761) 8 лет назад
обгонять машины больше от здоровья зависит
Остальные ответы
Попов Игорь Просветленный (31908) 8 лет назад
Азамат ЖакеновЗнаток (273) 8 лет назад
Нет просто конкретно нужно выбрать из данных двух моделей
Зелёное чудовище Просветленный (26929) 8 лет назад
Помогите выбрать автомобиль: разрываюсь между Белазом и Формулой-1.
Ты хоть напиши, для каких целей тебе веосипед? Кататься? На дачу ездить? Ездить на перегонки или покорять горы?
Азамат ЖакеновЗнаток (273) 8 лет назад
В том то и дело, вопрос конкретный, я знаю для чего нужен мне велосипед, спрашиваю именно про эти конкретные модели... Качество рамы или что еще можете сказать...
nourish Профи (553) 8 лет назад
Вам понравились два велосипеда (может быть, цветом) и теперь вы хотите выбрать один из них. Так часто делают, но это неправильно. Покупать нужно такой велосипед, который вам подходит по назначению и по размеру рамы. Сначала прочтите это: http://rulus.ru/Какой_велосипед_купить