Не меняется шапка канала на Ютубе

Кристина Олеговна Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Канал новый пытаюсь установить фото, но нажимается отправить, далее на крестик справа даже не выходит из редактора, приходится закрыть вкладку и по новой. Размер фото соответствует, почистила кэш и куки, все бесполезно ((Что делать?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204888) 9 лет назад
Попробывать из другого браузера проделать те же действия
Дмитрий Орлов Мудрец (19465) 9 лет назад
да хрен его знает как гугл к себе ютуб прибрал там все не как у людей работает

я 6 лет назад создавал свой канал проблем не было
Tsunami Профи (691) 6 лет назад
У меня вот да такая же проблема случилась была все нормально. Сейчас же нажимаю изменить шапку и все белый лист и не обзор не чего нет
Караул какой то.
Сергей Ширшов Ученик (177) 2 года назад
Загрузи обложку на телефон и поменяй через приложение YouTube, мне лично помогло!