Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно скачать эмулятор Sony Playstation 2 для андроида? Вопрос

Сергей Платонов Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лягушонок ПеПе Просветленный (47166) 8 лет назад
Для андройда нету, эмулятор psp то с трудом работает что уж говорить об ps2
Сергей ПлатоновУченик (107) 8 лет назад
Не скажите, батенька... Графику можно и отрегулировать, просто нужны хорошие функции для регулировки графики. Это такие хреновые функции в PPSSPP, что почти не изменяет ничего. Кстати...) Брокен, это ты? :D
Остальные ответы
Олеся Довженко Профи (581) 8 лет назад
нигде это точно я искала нигде
Сергей ПлатоновУченик (107) 8 лет назад
Ты тоже что-ли задротишь? :D
дмитрий носов Мудрец (12685) 8 лет назад
Сергей ПлатоновУченик (107) 8 лет назад
Знаю, что слово "спасибо" в карман не положишь, но спасибо, причём большое за информацию)) Где его я только не искал прежде...