нужен фильм или ролик с танцами на летней площадке в предвоенное время, в Советском Союзе, в 40-х

Николай Уба Мастер (2024), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 7 лет назад
не до танцев было. строили днепрогесс каракумы, боролись с врагами народа
Николай УбаМастер (2024) 7 лет назад
нужно для мероприятия, от этого ролика, который смонтируем, перейти к теме войны.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) я думаю надо лучше разобраться что за гандоны пришли после 17-го. если николашка был виноват то надо было только его расстреливать а не всю семью и прислугу. расстрел за православие разрушение церквей и вместо веры все заменили психушкой и гниющий труп в центре города.
Казаков ВячеславМыслитель (6415) 7 лет назад
Вам ведь для ролика какого-то требуется? Ну желаете что-то смастрячить своё... Так знаете, есть такой ресурс, на нём архивных съёмок - "как у Жириновского махорки".http://www.net-film.ru/footages-and-news-page-5/?search=yascft3|4 Вот здесь посмотрите. Там разные каталоги и тематические подборки из архивов. Если честно, то я там так и не смог до конца все перелопатить.
Остальные ответы
Эсси Мудрец (12457) 7 лет назад
Городок провинциальный,
Летняя жара.
На площадке танцевальной
Музыка с утра.
Рио-рита, рио-рита -
Вертится фокстрот.
На площадке танцевальной
Сорок первый год...
(Никитины)

попробуйте посмотреть в фильмах про то время - сейчас ведь много и современных, стилизованных

"завтра была война", например
Николай УбаМастер (2024) 7 лет назад
очень интересно поет эту песню Тодоровский. на её основе как-то ставили мероприятие
Александра АфанасьеваМастер (2384) 7 лет назад
Слова Г. Шпаликов муз. П. тодоровский
Тигровый Уж Мудрец (11486) 7 лет назад
"Человек с аккордеоном" не в пред, но сразу в послевоенное.
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
Думаю, что это фильм - "АФОНЯ"
Людмила Прокопенко Ученик (243) 7 лет назад
посмотри фильмы до военного времени
phiona Мудрец (15510) 7 лет назад
Стиляги

правда там немного послевоенное время, но не думаю, что такая уж большая разница
nina yakovchits Мастер (1583) 7 лет назад
Любовь и голуби может подойдут
Олег Медведев Мастер (1566) 7 лет назад
государственная граница, фильм 4
Равшан Раджабов Мудрец (18358) 7 лет назад
« Тимур и его команда» двухсерийный художественный телефильм 1977 г. Там есть несколько эпизодов, танцы на летней площадке.
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) 7 лет назад
Может быть "Из ада в ад". В начале фильма, ещё до войны когда эпизоды были. Но было бы хорошо знать что конкретно надо, можно было бы поискать-подсказать.