Строительные компании Уфы вы можете порекомендовать?

Алексей Богданов Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер! Есть земля в Нагаево, собираюсь строиться летом. У кого был опыт работы со строительными компаниями? Кому довериться?
Лучший ответ
Вадим Ученик (126) 7 лет назад
В Уфе, самые хорошие строительные компании это Гарант и Welldom. Много знакомых у них строилось. Алексей, сходи и сравни
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 7 лет назад
В Гугле запросы: Строительные компании Нагаево, отзывы строительная компания Уфа и т. д.
Алексей БогдановУченик (119) 7 лет назад
Хорошо, спасибо Федор
Федор Вертеев Просветленный (20933) Да не за что. Обращайтесь )
Никита Ученик (226) 7 лет назад
Обратитесь в компании ЖК, Гарант, Welldom, Азур. И уже сами сравните и выберите. У каждого ведь свои прихоти в строительстве.
любовь придатко Гуру (4390) 7 лет назад
ищи отзывы в интернете
Алексей БогдановУченик (119) 7 лет назад
Хорошо, спасибо Любовь
любовь придаткоГуру (4390) 7 лет назад
пожалуйста я понимаю что звучит нелепо но там больше информации набираешь в Яндекс компанию и отзывы там кто пользовался наверняка отписался сейчас это модно а здесь я так поняла больше так поиграть
Сергей Привалов Ученик (106) 7 лет назад
Мы обратились к тем, кто делал строительство дома в Жуково нашим соседям. На мой взгляд, это самый идеальный вариант, ведь мы видели весь процесс от начала до конца, в разных стадиях. К тому же, была неплохая возможность оценить квалификацию строителей, это ведь один из самых важных моментов. В итоге заказали у них смету строительства, благо это можно было сделать бесплатно, ну и после этого всё-таки решились. Дом построили поменьше чем у соседей, не такие хоромы, но тоже двухэтажный, поэтому нам вполне хватает. А вообще-то наверное нам повезло, что соседи как раз строились, иначе даже не знаю, как бы мы выбирали строителей.
Алексей БогдановУченик (119) 7 лет назад
Что за компания в итоге ?
Сергей Привалов Ученик (106) строительная компания Welldom. Номер 224-25-05, если что менеджера Зою выбирай. Пиши в личку если будут вопросы.
AMIRПросветленный (31073) 7 лет назад
обычная реклама
AMIRПросветленный (31073) 7 лет назад
вы все имеете возможность строится пока вам путин помогает скоро это кончится - я тоже могу дом свой построить но у меня нет на это денег я живу стараюсь не меньше вашего но дом построить не могу
AMIR Просветленный (31073) потому что я живу в сибири а вы в уфе и чечне
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) 7 лет назад
только знакомых ищете с которых можно спросить
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 7 лет назад
Никому. Головой своей думайте.
ВИННИ Ученик (111) 7 лет назад
обязательно посмотрите их выполненные проекты и по возможности соберите отзывы... я думаю через гугл тоже реально..
женечка женечка Знаток (262) 7 лет назад
рекомендую вам http://старый-городъ. рф .надежная компания, работают профессионалы и цены не высокие
Ринат ГараевУченик (111) 7 лет назад
загородом строят?
Ольга Норова Ученик (105) 7 лет назад
Обратитесь в строительную компанию Атлант Строй - тел. 299-05-17, насколько помню, они проект делают бесплатно и быстро поднимают дом.
Ринат Гараев Ученик (111) 7 лет назад
аналогичная проблемпа с выбором строителей. куда податься, кому отдаться)))
Ринат ГараевУченик (111) 7 лет назад
Алексей, что в итоге решили?
Димас Астанин Профи (572) 7 лет назад
Вот хорошая строительная компания вот ссылка http://terem-rielt.ru/
Amir Semikolenov Ученик (112) 6 лет назад
http://sk-gosstroy.ru
Строительная компания помогает
Серьёзно !!!
Владимир Шорин Ученик (109) 6 лет назад
Я могу порекомендовать вот эту компанию, даже несколько, постоянно работаю сними https://page251869.bullet.bz/ #строим #бытовки , #бани, #сауны, #летние #домики, #туалеты, #будки для #собак
https://page250809.bullet.bz/ #строим #дом - #строительная #компания!
https://page250068.bullet.bz/ #декоративный #камень со скидкой 50%!
https://page241456.bullet.bz/ #сто #автопозитив
https://page252989.bullet.bz #создание #сайтов от 2500₽ #за #один #день!
ZETTALV Ученик (199) 6 лет назад
только не связывайтесь с фирмой "АРЗАН" - они же сруббрус

я осталась без дома и без здоровья -брак и халтура, ладно хоть аванс вернула
Андрей Александрович Ученик (176) 6 лет назад
Наш дом 4 года назад построила компания WELLDOM. Сейчас живем и радуемся. Как сейчас помню, сразу понравилось то, что при заключении договора, мы четко разобрались в каждом пункте, это сразу внушило доверие. Работают без всяких обманов. Опять же порадовала цена за работу. Работали ребята постоянно, не халявили, поэтому и построили быстро. Качество материалов определенно порадовало. Хочу вам посоветовать эту компанию, уверенна, что они сделают вам также хорошо, как и нам.
Борис Аркадьев Ученик (110) 6 лет назад
Добрый вечер друзья, никогда не писал отзывы, но думаю мой опыт будет вам полезен, несколько месяцев назад мы обратились в компанию WELLDOM по совету наших хороших друзей, которым в прошлом году эта компания построила прекрасный дом из бруса, обратившись были приятно удивлены обслуживанием менеджеров, чашечки горячего чая предложенной для поднятия настроения, работа проходила быстро без всяких проблем и задержек, финансовая составляющая также приятно обрадовала, хотел бы посоветовать всем кто давно мечтал о собственном доме, но мечутся между выбором, обращайтесь в эту компанию они профессионалы своего дела!!
Анжела Олексеенко Ученик (108) 6 лет назад
Около 3 лет назад компания GENERALHOME построила нам очень качественный каркасный дом. Сразу скажу, что компания серьезная, работают четко по договору, можете не сомневаться. Все вопросы, которые нас интересовали, были прописаны в договоре. Мы заранее обговорили цену строительства дома с дополнительной работой по его отделке и заключили договор. Строительные материалы качественные и экологически чистые, это огромный плюс нашего дома. И да, дом строили около двух месяцев, это очень быстро, при этом сделали все максимально качественно. Определенно могу рекомендовать данную компанию!