Сломалась Ауди А6 2.8 quattro

Grek Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Парни помогите. Ехал резко заглохла, завожу работает, включаю на движение, глохнет. На парковке работает, на нейтральной тоже. Включаю заднею скорость, едет. Постояла 30 минут, все работает. Подключили компьютер, показывает код ошибки 00529 и 00526,компьютерщик снял с ABS гребёнку, поставил. Индикатор ABS не гаснет. Сейчас езжу по городу, не глохнет.
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65602) 8 лет назад
То есть после посещения СТО, ты хочешь у местных троллей узнать, что с автомобилем? А компьютерщик немой был, ничего не сказал?
Николас Мадуро Профи (743) 8 лет назад
топливо хреновое зачит слей его и смени филтр
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
модуль абс сдох -меняй его на ваговской серии это бывает