Нужно ли менять визу?

Ольга Кузьмина Профи (506), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. В прошлом году мне выдали латвийскую визу сроком до 3 лет. Но недавно я вышла замуж. Фамилию не меняла. Скажите, нужно ли делать вижу заново? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Виталий Ким Знаток (404) 8 лет назад
Нет, так ка вы не меняли фамилию. И, соответственно, ваш загран паспорт остается действительным документом. На сколько я помню в заграннике вообще не прописаны супруги - т. е. в документе, по которому вы будете летать, не произошло никаких изменений.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Раз фамилия прежняя, значит визу не нужно новую и загранник не нужно менять.