Удалил Adobe After Effects. Теперь возникает ошибка установки Adobe After Effects CC 2016.0 (то-же 2015)

(=DjinNBerG=) Гуру (4114), закрыт 7 лет назад
Exit Code: 36 запущена другая программа установки. Перед началом установки этого продукта ее необходимо закрыть.
Please see specific errors below for troubleshooting. For example, ERROR: DW069 ...
ERROR: DW069: Another MSI installation is already in progress.
Please complete that installation before running this one.
Удалял все из реестра с папок Lokal Program Files. вычистил всё Ccleaner. ничего не помогает. в диспетчере задач не нашел "левых" процессов. Подскажите в чем проблема?
Дополнен 7 лет назад
Где он там в реестре сидит? ((( У меня куча других прог Adobe и не хотелось бы из-за одной проги всё сносить.
Дополнен 7 лет назад
Прошу давать ответы знающих об этой проблемеЯ, я понимаю, что гуглить хорошо, но не в этом случае, все уже выс... то давно по прогам и т далее, мне нужен ключ реестра где сидит эта хрень, все остальное уже давно удалено, включая и реестр в software. А особо одаренным и любознательным есть предложение дам сотку на кошелек, снести винду я могу в лшюбой момент, не в этом дело, мне надо понять где прописанна эта хрень!!!
Дополнен 7 лет назад
Проблему решил, после неудачных попыток найти остатки ключей от проги, переустановил Windows;
Первым делом установил soft organaizer, запустил прогу и после проверки пришел к выводу, что в моем случае не было возможности решить проблему другим способом, так-как не были известны пути к ключам. Прилагаю видео реестра и 6662 изменения в нем после установки Adobe After Effects CC 2016.0 И скрин диска С: где так-же есть скрытые остатки. Может кому-то пригодится. Хотя я бы не советовал ставить эту прогу без soft organaizer.
Благодарю всех ответивших.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
Плохо удалил, остатки есть его, вычищать
Остальные ответы
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Заходите в реестр и удаляйте остатки продуктов под именем Adobe After Effects. И ещё почитай эту ветку форума. https://otvet.mail.ru/question/25675777
(=DjinNBerG=)Гуру (4114) 7 лет назад
Где в реестре? В software все удалено, где конкретно?
ja ja Мастер (1869) 7 лет назад
проблема решается таким образом устанавливаете Reg Organizer и WinTools.net Professional и чистите комп конкретно весь мусор найдет потом перезагружаетесь и все ок. удаляю все продукты только такими приложениями реестр чистит самое главное после сноса! "
Максим Белов Мыслитель (6311) 7 лет назад
Проблема при установке программ и драйверов, на примере драйвера nvidia
www. makcment. com

1. Удаляем драйвер с помощью soft organaizer
2. Заходим в реестр (зажимая клавиши win+Rи в открывшемся окне забиваем regedit) далее нажимаем правка-найти и забиваем в поиск например: nvidia удаляем найденную строчку или раздел с данным названием жмем на клавишу F3 для поиска следующей записи и удаляем так до тех пор пока не появится надпись что поиск завершен.
P. S. : не удалите лишнего, но и постарайтесь не пропустить нужную для удаления запись.
3. Чистим реестр для верности с помощьюCcleaner (на вкладке "очистка" жмем очисткаи ждем окончания, далее проходим на вкладку "реестр" и жмем на поиск проблемпосле поиска жмем на исправить "резервные копии" не создаем поэтому жмем нет и далее нажимаем на исправить все или исправить (если ошибка только одна). Данные действия нужно повторять пока при проверке не перестанут появлятся ошибки)
4. Перезагружаем компьютер и повторяем пункт 3.
5. Запускаем установку драйвера и устанавливаем (для драйвера nvidia: при установке ставим галочку на ручную (или опытную установку, точно не помню как правильно она обзывается) ставим галочку на тихую установку и жмем далее.
6. Перезагружаем ПК и радуемся.
(=DjinNBerG=)Гуру (4114) 7 лет назад
Слушай, я же написал ясно: удалил из рееста и вообше везде где только можно, где мне исать и что теперь всавлять именно????
Максим Белов Мыслитель (6311) Каким образом вы удаляли из реестра???? Прям в точности как написано у меня????
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
Максим Белов Гуру (4069) 52 минуты назад
Проблема при установке программ и драйверов, на примере драйвера nvidia
www. makcment. com
1. Удаляем драйвер с помощью soft organaizer
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▐
порой ох_уеешь от отвкетов этих куцлхакэров
===========
Ок, вам не надо было удалять, а просто заново ""патчить, Ок, придется вам удалить все продукты от adobe, кроме adobe_flash_player (то что в давних временах ""отзывался в терминале на macromedia) и заново ̲П̲е̲р̲е̲у̲с̲т̲а̲н̲о̲в̲и̲т̲ь̲ продукты от adobe. Удалим так....
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
ВАЖНО заходим в (f8) Безопас_режим далее жмите на f3 и в Поиске пишем Adobe и все что находим→Расположение файла и Удалить и тута смотрите_ищите папка Юзери\ваша_имя\AppData то есть [C:\Users\ваша имя\AppData] (чтоб было видно папки AppData, Панель управл→Параметр папок→Вид→Показать скрытие папки ) как все Удалили и хвосты тоже далее кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок далее в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE далее ветка SOFTWARE далее находим Adobe и прав кнопа мышь Удалить запись.
ежели у вас винд х64 то и тута смотрим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node (саму ветки Wow6432Node н̲е̲ ̲У̲д̲а̲л̲я̲е̲м̲, а удалим программу) и П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) или удалите этим RevoUninstallerPro (ссылка)
(=DjinNBerG=)Гуру (4114) 7 лет назад
Ахаха, этого я и опасался ((( Неужели нет бескровного решения проблемы? ((( мне проще винду снести тогда))
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) (=DjinNBerG=) Гуру (3504) 4 минуты назад //Ахаха && проще винду снести // ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ вы меня с кем то путаете или что?, странная манера у вас просьба о помощи, Ок, продукты adobe это просто софт, а «мне проще винду снести тогда..» это ОС → и мягкое с теплым не путайте
Bryach Профи (541) 7 лет назад
Soft Organizer - программа, которая убирает все следы, если ты собираешься что-то удалить . IObit Unlocker - эта прога даст тебе возможность разблокировать, фаил если он требует зайти от имени администратора или просит закрыть эту программу ( или еще много других, которые тебе не да. т удалить файл, папку, прогу ) . CCleaner - дело ясное, посмотрит, что в реестре не так . WinRaR - объяснять не нужно. 360 Total Security - антивирус, если вы будете делать проверку на полную, можете подождать день, но зато ваш реест будет чист и свободен . Я порекомендую вам Driver Booster 3 - дрова тоже нужно обновить на всякий :v
Источник: аля , качаю и пробую все