Вопрос насчет коррекции фиуры

OLGA - DMITRYI Мудрец (18593), на голосовании 8 лет назад
так получилось что я сеья запустила и решила наконец к лету заняться своей фиурой
пошла на массаж ручной, но мастер ушел в отпуск
проблема в том что у меня очень большой живот
подскажите что эффективнее ручной массаж живота, медовый или прессотерапия
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305973) 8 лет назад
Причём здесь массаж? Нужно сгонять этот жир с живота, а понадобится целый год для этого. А массаж уже потом, для поддержания осанки и фигуры. Чтобы понять, от чего ты жиреешь, следует посетить диетолога, сдать анализы. И только потом можно будет разговор вести.
Вероника Захарова Знаток (466) 8 лет назад
ха)) ну скажу так, у меня девчонки только за счет питания сгоняли живот)) не строгие диеты, а правильное питание, где так же имело место и вредные блюда и праздники))) Есть кто и 12 см в талии сгонял за месяц при изменении в весе всего лишь в -4 кг. Массаж это просто снятие напряжение и благоприятно для кожи. При похудении чтобы кожа не обвисла, к примеру.