Не могу похудеть! Поделитесь реальным опытом..

Виолета Миллер Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Хочу похудеть но уже что только не пробывыла, вес не двигается.. Муж сказал что уйдет, если вес не скину (( Подскажите реальный способ похудеть. Спасибо..
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Гречневая диета с перерывами на неделю (салатики, вареное нежирное мясо). Пить только воду. Никакого сладкого, плюшек, чай/кофе и пр. Первые 10 кг улетят в первые дней 10. Остальное будете добивать гречневой диетой в течение года после старта с перерывами в 1-2 недели и нормальным питанием без жиров, сахара, соли, алкоголя, плюшек, снеков, готовой еды откуда бы она не была. Если хватит силы воли прекратить жрать как Шрек, будет идеальное тело, причем довольно быстро.
Остальные ответы
Жека ... Мастер (2330) 7 лет назад
Если у тя в генах быть толстой то уж извиняйте
Александр Хлыстов Мыслитель (7278) 7 лет назад
Хлеб не есть, мясо отварное без гарнира, гарниры убрать из рациона, супы легкие, картофель убрать из рациона, наступает чувство голода, ешьте огурцы свежие особенно вечером, помидоры убрать из рациона. Маршруты передвижения пешком, за почаса до приема пищи выпивайте стакан воды
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
Не только не жрать, но и не лежать, не сидеть и не стоять.
Макс Митькин Профи (585) 7 лет назад
правильно кушать, и много много тенить
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
а сколько весите и рост ваш, желательно фото
tut net Профи (730) 7 лет назад
Для начала - послать такого мужа куда подальше! Он что Апполон? или может он Бред Питт? Я очень сомневаюсь, обычно так себя ведут никчемные неуверенные в себе тираны.

По похудению
Пейте не меньше 2 л воды в день
Разбейте питание на 5-6 приемов
Выбросьте из рациона всякую гадость ( постепенно )
Проводите больше времени на свежем воздухе
Начните делать вечерние прогулки ( потом перейти на бег )
Запишитесь в спортзал ( не идите на групповые занятия типа фитнеса-хренитнеса - это бесполезно и максимум подходит для поддержания результата и то не всегда)
Делайте обертывания, скрабы.
Если есть возможность, то походите на процедуры типа шарко и прессотерапии.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЕСЬ НА ЖЕСТКИЕ ДИЕТЫ!

УДачи)
И, правда, настоятельно советую присмотреться к мужу. Будь Вам хоть 20 хоть 40, нельзя на столько не любить себя. Хорошейте и отправляйте его в далекое плавание.
АБ Профи (779) 7 лет назад
Больше воды, меньше углеводов
Татьяна Речкина Знаток (263) 7 лет назад
Все дело в гормонах. Если где то перекос, то будет и перевес в большую или меньшую сторону. Я как раз наоборот не могу поправиться и количество сьеденных углеводов мне не помогает.
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 7 лет назад
Японская диета всем помогает.
Екатерина Коржова Ученик (127) 7 лет назад
Сократите порции до 250 гр примерно и не ешьте сладкое и мучное. У меня с периодическими срывами получилось сбросить за 5 месяцев на 16 кг. Со 100 кг сбросила, надо еще правда...
элина Искусственный Интеллект (102417) 7 лет назад
книга екатерины миримановой "минус 60". за год минус 15 кг
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
мой опыт день ешь варенную пищу день овощи без хлеба будешь худеть
Шелли Мудрец (18677) 7 лет назад
Отдай 5 кг мне. Я очень худая. На ляшки отдай и на титьки. А я тебе свою худобу отдам. Какой у тебя рост и вес?
Катя Катькина Ученик (113) 7 лет назад
Подцепите кишечную палочку)
Олег Медведев Мастер (1566) 7 лет назад
Жри меньше-должно помочь! У нас в бараке толстых не было!
Светлана Красникова Ученик (155) 7 лет назад
Самый хороший метод для того чтобы убрать лишний вес почистить кишечник, правильное питание побольше белка, клетчатки углеводов и зарядка утром и вечером !!!больше пить чистой воды в день 2,5 - 3 литра кожа не потеряет эластичность обязательно лецитин, омега-3 !!!Успеха и здоровья !!!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 7 лет назад
жрать в 2 раза меньше. Это главное. Без диеты. А муж пусть уходит. Без него проще.