какой из названных объектов природы растёт, но не умеет бегать или летать: утка, шмель, сова, корова.

natalya ryabitchenko Знаток (292), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310227) 8 лет назад
Все. Растут, но не умеют летать, либо бегать.
Остальные ответы
Марина Бондаренко Оракул (53115) 8 лет назад
Я бы предположила что корова.... но она пардон бегает.... А утка летает...
Денис Носков Профи (560) 8 лет назад
Ну, наверное, корова. Хотя я не уверен, уж простите. Не видел, чтобы коровы летали. Да и бегающих коров я нечасто видел...
танюша оксенюк Знаток (327) 8 лет назад
явно что-то пропущено. т. к. все либо летают, либо бегают, а в случаес с уткой, совой и шмелем - все вместе