Как поздравить мужчину с днем рождения оригинально? Поделитесь опытом пожалуйста!

Виолета Миллер Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Арсений Иванченко Ученик (122) 7 лет назад
Я дарил своей девушке видео поздравление от знаменитостей в этой группе заказывал http://ok.ru/otznamenit там много прикольных поздравлялок. Я думаю так ты сможешь поздравить мужчину с днем рождения оригинально..
Остальные ответы
Андрей Волох Мастер (1732) 7 лет назад
для меня лучшим подарком был бы секс
Павел LoverМыслитель (6998) 7 лет назад
Для меня то же)
ффу фу фу, какие вы противные, вместе что ли вы? друг с другом?!
kriza kriziska Профи (839) 7 лет назад
купи дорогиe часы
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
говорят плохая примета, к расстованию...
Александр Петров Искусственный Интеллект (212594) 7 лет назад
стриптиз или эротический массаж - вы что умеете? )
Мария Мастер (1841) 7 лет назад
Если с помощью сообщения, то на каждую букву его фамилии придумать положительное прилагательное (описывающее его), например Хартулари - х - харизматичный, а - артистичный, и т. д.
Виолета Миллер Ученик (138) 7 лет назад
спасибо
Елизавета Знаток (304) 7 лет назад
Мое поздравление: С днем Рождения. Желаю понять смысл жизни, понять зачем ты создан. Не думай, что я подкатываю ты просто отсталый человек в этой жизни.
РоманОракул (80917) 7 лет назад
Люся Мудрец называет всех отсталыми, потому что она до хера мудра. Сама мудрота!))) Мудрило просто!)
Елизавета Знаток (304) Улом общества. Эх..
МаринаПрофи (548) 7 лет назад
ВЫЛЕЗИ ИЗ КОМПА, УЖЕ ПОДАРОК.
Роман Оракул (80917) 7 лет назад
Из торта выпрыгни.))))
ALINA ALINA Знаток (261) 7 лет назад
смотря какой мужчина, одень на него костюм чебурашки, между прочим, он, славится на весь мир!
Ирина Савельева Гуру (2524) 7 лет назад
О, я однажды подарила "билет" в путешествие по красивейшим местам соседнего города.
Билет был открыткой в стиле почтовой открытки. заранее продумала экскурсию, план и историю города изучила.
мч был в восторге, да и его друзья захотели пойти. в итоге весь день водила экскурсионную из 6 человек.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 7 лет назад
Состряпать вот такой тортик самой!
Изох ЮлияГуру (3933) 7 лет назад
дайте рецепт
пельмени в магазе
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 7 лет назад
Исходя из его темперамента и обстоятельств. Если он тяжело работает, то секас ему врядли поможет. Может подарите ему что-то связанное с его хобби (если оно у него есть конечно).
Краслеспром Профи (958) 7 лет назад
закажите поздравительный видеоролик с вашим участием. Работает на УРА!
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
Чтобы всегда хотелось и все моглось!
Валентина Злобина Знаток (322) 7 лет назад
он пошел купаться, а я достала тортик про который он незнал, зажгла свечи и пошла поздравлять!!!!
Лилия Серова Знаток (271) 7 лет назад
из его фото сделай коллаж детских и юности, можно и вообще разных/разных, любимая песня, и вручи билеты без предупреждения в поездку прямо с утра! вперед, жизнь идет, нужны сумасшедшие моменты)
Павел Фадеев Знаток (366) 7 лет назад
Ну думаю лучше....
1)Билет например.
2) Торт.
3)Купи например о, чём он мечтает.
4)Массаж
Ну может быть что то другое, но по мне лучше вот это вот.
Дарья Фетисова Ученик (105) 7 лет назад
Подарить радиоуправляемый вертолетик
* Искусственный Интеллект (212498) 7 лет назад
Сумму бы указала)
закажи ему фаер-шоу, например.
Боже... Я не везучий... Ученик (91) 7 лет назад
Секс. Не думайте что я озабоченный но серьёзно мужчины только об этом и мечтают...
АнжеликаЗнаток (457) 7 лет назад
Думаешь для всех это лучший подарок?
Бугаев Сергей ДмитриевичМудрец (19859) 7 лет назад
А если у него и так достаточно секса?
Хотя в таком случае ему можно было бы подарить свою подружку на один вечер...
Но не для всех это приемлемо.