Мужчины, а вы сразу видите, приличная девушка перед вами или нет?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Евгения насколько опытен был бы человек, все равно сходу полную оценку дать нельзя.
Остальные ответы
disconnect_83 Мастер (1325) 17 лет назад
Скорее догадываемся
Strelok Гуру (2598) 17 лет назад
Ну мне например однин взгляд на девушку может многое сказать. К одной не закакие деньги не подойду, а с другой пофлиртую.. . :)
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Мне кажется,что не всегда...Мы ведь тоже не сразу отличим падонка от нормального мужчины!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5700) 17 лет назад
Нет конечно. Бывает с виду приличная, воспитанная, а начнешь общаться-уши пухнут.
Sergio Tacchini Мастер (1621) 17 лет назад
Если постораца, то можно разглядеть!
Frantic Профи (870) 17 лет назад
Я почти всегда сразу,во всяком случае чувствую,если она не такая,какой хочет казаться.
Да и у всех разные понятия о приличии.
demoniqus Просветленный (49487) 17 лет назад
Для начала еще издали обращаю внимание на то, как девушка одета и накрашена. Смотрю на руки - забавное зрелище: один кусок лака на 10 ногтей. Если во внешнем облике все допустимо, то наблюдаю, как она себя ведет, как разговаривает и на какие темы. Если попадаю домой, то смотрю, какова обстановка.Смотрю как ведет себя с окружающими. Если такие "проверки" она проходит, то остается наблюдение - рано или поздно проколется.