При зажиме клавиши "W" и "A" + "Пробел" этот самый "Пробел не работает"

Надежда Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
При зажиме клавиши "W" и "A" + "Пробел" этот самый "Пробел не работает"
По порядку:
- Клавиатура поддерживает одновременное нажатие 6 кнопок
- Зачем мне это надо? Для стрейфов.
- Нажимаю W + A + Space он не прыгает ( Да, не прыгает, именно. Играю в CS. При беге например нужно прыгнуть резко влево за стенку я зажимаю W + A + Пробел, и не пашит)
- Кнопки по отдельности все работают!!!! Только при комбинации не работает!!!!
Голосование за лучший ответ
StopS Мастер (2048) 8 лет назад
Пробел сломан
НадеждаУченик (187) 8 лет назад
Читай последнюю строчку внимательно...
StopSМастер (2048) 8 лет назад
Я читал нормально Дама
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 8 лет назад
"- Клавиатура поддерживает одновременное нажатие 6 кнопок"?

Вас обманули, сударыня.
Арслан АбидовПрофи (584) 7 лет назад
у меня та же проблема, и при нажатии w+d+пробел все работает, а при w+a+пробел, нет