Почему моих данных бонус-малус нет в РСА?

Марина Шиленкова Знаток (291), закрыт 8 лет назад
Подходит время страховать автомобиль в третий раз.
1 год - была неограниченная страховка в Росгострахе (я - собственник ТС). Поскольку это был мой первый опыт, то КБМ=3 (коэф 1), страховых случаев за этот год не было;
2 год - страховалась в другой компании - Жасо, страховку сделала ограниченную, но почему-то КБМ мне поставили опять 3??? Тогда я не задалась вопросом почему за безаварийную езду в первый год мне не изменили КБМ;
3 год - подходит время страховать в третий раз, решила проверить в интернете свой КБМ и пишет, что не найден. Как же мне теперь получить скидку за 2 предыдущих года безаварийной езды, страхуясь в третий раз?
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75293) 8 лет назад
собирай свои полисы и звони в рса
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140973) 8 лет назад
Страхуетесь и пишите также заявление страховой о восстановлении кбм и прикладываете копии своих полисов, если они не левые были.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228645) 8 лет назад
ищи концы в страховых. они вносят данные в рса.