Кто подскажет название фильма? Сюжет внутри.

Георгий Гуру (2622), закрыт 7 лет назад
Средневековая Европа. Бродяга нанимается батраком к зажиточному крестьянину и хорошо трудится. Через некоторое время женится на дочке хозяина, рождается мальчик и у всех все хорошо. Проезжающему местному дворянину приглянулась жена, и её с ребенком забирают в замок, а отца помещают в подземелье. В финале, отец демонстрирует, сыну стоящему на балконе внутреннего двора, якобы улет, бросаясь вниз с противоположной стороны .
Лучший ответ
Евгений Ерутин Знаток (481) 7 лет назад
Фильм старый?
ГеоргийГуру (2622) 7 лет назад
Конец 90х, начало 2000х
Если учитывать что память могла поковеркать сюжет, то похоже на фильм "Летучий голландец"
Остальные ответы
N Профи (559) 7 лет назад
если сам вспомнишь дай знать
ГеоргийГуру (2622) 7 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/film/48622/ реж. Йос Стеллинг Подсказали
nina yakovchits Мастер (1583) 7 лет назад
заинтриговали, надо посмотреть.
ГеоргийГуру (2622) 7 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/film/48622/ реж. Йос Стеллинг
Вы в дополнении к вопросу-то напишите, что уже нашли фильм
GHOST69 Знаток (392) 7 лет назад
Завязывай с наркотиками.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
кто снимается то фильм какого года эпоха кассет или что... мало инфы....
STAR AAP Ученик (198) 7 лет назад
Тристан и Изольда, может быть.
Лолоха Гуру (2785) 7 лет назад
Летучий голландец