О чем можно думать свысока?

Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99329), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Force Major Мудрец (10416) 7 лет назад
О чем угодно, если ты ростом выше всех))))
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620447) 7 лет назад
А если на дерево залезть и там думать....
.
Так делает мой кот
Force Major Мудрец (10416) Вообще умище работать начинает! ))))))¹
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
А я думаю что "с высока" вообще незачем думать. Нет никакого смысла, тратить столько энергии - позиция превосходства достигнута и потому нужны не мысли а отношение к мыслительным процессам тех кто ниже. )
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3801) 7 лет назад
о всем
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99329) 7 лет назад
Так высоко взлететь ...ракетный двигатель нужен... иначе на орбиту не выйти...
Aki Kea Гуру (3801) или просто думать быстрее надо :)
елена семенова Оракул (92297) 7 лет назад
Обо всем, только не о времени
ContRoller Мастер (1607) 7 лет назад
аааааа... людиш-ш-шки.... вы - смертные, мерзкие, копошащиеся насекомые.... откуда вам знать о моих ВЕЛИКИХ ДЕЯНИЯХ!!!
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99329) 7 лет назад
О, прости нас Великий! Но, воистину трудно знать о том чего нет...
ContRoller Мастер (1607) нууу.... попросили подумать свысока, вот я и... Ладно-ладно, не благодарите уж... и - можете, так уж и быть, встать с колен и задуть свечки.))))))))))))))
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 7 лет назад
браво браво МЕССИР вы как всегда столь скромны и самокритичны....
Вечер Осени Мыслитель (7936) 7 лет назад
о чём бы ты не думал свысока, ему глубоко плевать)))
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99329) 7 лет назад
Кому плевать?
Вечер Осени Мыслитель (7936) тому, О ЧЁМ бы ты думал этак свысока....)) или О КОМ)))..
Гульчехра Мансурова Оракул (97666) 7 лет назад
о прошедшем
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99329) 7 лет назад
Почему?
Гульчехра Мансурова Оракул (97666) потому что настоящее уже в другом измерении
Михаил Плотников Мастер (1982) 7 лет назад
Не думай о секундах свысока
Наступит время сам поймёшь наверное
Свистят они как пули у виска
Мгновения мгновения мгновения...
Лев Абалкин Ученик (168) 7 лет назад
В закрытом или открытом)
Лев АбалкинУченик (168) 7 лет назад
Гробу естественно
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99329) Вопрос был не о ГДЕ, а о ЧЕМ?
Воля иллюзорна, любой выбор -рок Мыслитель (9235) 7 лет назад
о себе )
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99329) 7 лет назад
Сие сложно должно быть...
Воля иллюзорна, любой выбор -рок Мыслитель (9235) Почему? )
Татьяна Лосева Просветленный (25257) 7 лет назад
Только не о своей исключительности, ибо тогда ВСЕ БУДЕТ СВЫСОКА))))))))
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99329) 7 лет назад
Вы как-то противоречиво свой ответ сформулировали...
Татьяна Лосева Просветленный (25257) Если вы считаете себя исключительной личностью, то на все и на всех будете смотреть свысока
Михаил Оракул (60232) 7 лет назад
Как бы не свалиться.
Хток Маяйткий Мыслитель (5389) 7 лет назад
Согласен с тезисом, что свысока можно думать о людях. Если некоторые люди не заслуживают лучшего отношения к себе, но о них нужно думать свысока.