Посоветуйте спиннинг для джиговой ловли в тесте до 18-20 гр. в ценовом диапазоне до 5000 рублей

Валерий Соловьев Знаток (332), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Стивен Кемэрон Гуру (2890) 8 лет назад
Кола викс не с фуджи фурнитурой, максимус хай энерджи икс
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95992) 8 лет назад
Для джиговой за такие деньги? Не, не получится. Узкоспециализированные снасти стоят значительно дороже.
Если без претензий на отличную чуйку, то Major Craft SolPara SPS-862L
Андрей ЦибартОракул (57672) 8 лет назад
Приветствую Добрым вечером! Александр, ты в сети??? Есть вопрос злободневный.... объявись или здесь или в ЛС!
☥ Ra ☥ Гений (95992) Привет Андрюш! Пиши в почту... жду