Падают обороты под нагрузкой.

Дима Беспаленков Знаток (379), на голосовании 8 лет назад
Газель. Карбюратор. дв. - змз402. На бензине все нормально. На газу когда выжимаю педаль больше чем на половину, сбрасывает обороты, приотпускаю чуток снова набирает. Ездить можно, но в горочку или на разгон создает серьезные сложности. Подскажите, кто сталкивался, где капать? Ездить на бензине не вариант.
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230385) 8 лет назад
а ты думал экономить будешь... нет, ипаться на газу будешь это точно, да уже и начал...
ТуристИскусственный Интеллект (122495) 8 лет назад
А на бензине ты сранью ни разу не заправлялся? Хают газ те кто с ним дела не имел. Если газ 12р, а бензин 37р, то стоит и обслужить доп оборудование на сервисе.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230385) ты только цену их сравнил... смешной ты, а то что газ мотор расходует больше чем бензин, а дополнительный вес и не малый (хуже разгон и больше расход опять же), ибатьня с этой доп. системой, а безопастность...
Турист Искусственный Интеллект (122495) 8 лет назад
Фильтры замени и редуктор почисть. Не хватает газа.
Алекс КузнецовМастер (1434) 8 лет назад
Абсолютно верно)))
Дантист Мудрец (12019) 8 лет назад
Была такая тема, пока не почистил редуктор, что стоит на баллоне. Там пружинка сгнила, рассыпалась и попала в выходное отверстие. Признаки очень похожи: газ есть, шипит а она не едет. Давления не хватает. Ищи засор.