Подскажите что за очки?

Артём Шиляев Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Заинтересовала данная модель очков для подарка
Интересует : что за бренд, серийный номер оправы, цвет стекла, где можно купить/заказать или похожие модели - вообще любая информация, которая сможет мне помочь
Буду благодарен, любой помощи, заранее спасибо
Лучший ответ
lordi finland Знаток (463) 7 лет назад
Артём ШиляевУченик (135) 7 лет назад
Спасибо Огромное, но буду благодарен если "скините" именно оригинальный бренд
lordi finland Знаток (463) Вот америка, вроде похоже на оригинал + есть данные по размерам http://ohpairshop.tictail.com/product/oh-pair-sunglasses
Остальные ответы
Ekaterina Kovalevskaya Ученик (204) 7 лет назад
Заинтересовала данная модель
som Знаток (264) 7 лет назад
Это очки LinKed
Артём ШиляевУченик (135) 7 лет назад
Спасибо, но интересует именно оригинальный бренд и модель и более подробная информация. Буду очень благодарен)
Роман Екамасов Знаток (276) 7 лет назад
данные очки для девочек или для женщин но точно не для Артёмов)
Артём ШиляевУченик (135) 7 лет назад
Для "Романов" написано : "для подарка" и категория соответствующая, но спасибо Вам.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 7 лет назад
Артём ШиляевУченик (135) 7 лет назад
Спасибо, но интересует именно оригинальный бренд и модель. Буду очень благодарен)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Framework Очки в стиле Wayfarer с синими зеркальными стеклами
Павел Фадеев Знаток (366) 7 лет назад
Это вроде Framework в стиле Wayfarer, да да это они у моей подруги такие же
Ирина Кушина Ученик (232) 7 лет назад
Бренд не знаю, лучше бери классику http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA такие очки всегда в моде.
Снежана Просветленный (32587) 7 лет назад
Если интересуют именно брендовые модели, то как вам уже подсказали выше, можно еще рассмотреть вариант с очками Прада http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Считаю что очки нужно носить тем, кому надо скрыть глаза, или тем, кто боятся света. Вы кто из них?
Ирина Фабишенко Ученик (187) 7 лет назад
Узнали какие? Расскажите хоть?)