устанавливаем поплавок в бачок унитаза вода течет и не останавливается, поплавок поднимаю вверх вода течет

Лариса Мыслитель (6074), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
что делать? поплавок новый вкручивается внизу бачка, на двух пластмассовых палочках висит сам поплавок
Голосование за лучший ответ
125aaa Оракул (79970) 8 лет назад
Без фото никто ничего не скажет. Поплавковые клапаны- они разные бывают.
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 8 лет назад
Непонятно, вода не перекрывается когда поплавок поднялся?
ЛарисаМыслитель (6074) 8 лет назад
не перекрывается
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) А рычаг ровный, возможно он согнут. А рукой до верха поднимаете поплавок вода останавливается?
виктор кузьменокИскусственный Интеллект (122061) 8 лет назад
Если это унитаз -компакт Вега.
Там, где вкручивается гибкий шланг, стоит фильтр. Его заклинило. Шланг вывернуть, фильтр вытащить, прочистиь и всё собрать .
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 8 лет назад
Смотреть надо че и куда вы там вкручиваете и поднимаете :)
SERWER Просветленный (25942) 8 лет назад
клапан не закрывается и вода бежит, надо клапан смотреть на поплавке
Виктор Корниенко Мудрец (15698) 8 лет назад
а куда течет в бачек или из бачка Если уже из бачка то не перекрывается клапан Нужно опускать поплавок А самое верное не интернет а слесарь
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
впускной клапан недокручен.. пластиковая гайка на нем..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Вам надо не поплавок менять а входной клапан смотреть вот в нем все дело
Андрей Оракул (73539) 8 лет назад
хотя бы марку модель и производителя можете назвать?