Телефон samsung S5610GSMH самопроизвольно выключается

. Мастер (2139), закрыт 8 лет назад
и включается, понятно что решение есть, положить между двух кирпичей ии )) но в остальном безупречен.... может кто то сталкивался с такой проблемой.. может у кого то есть решение этого вопроса ? ( два телефона, купленные в разное время, а ведут себя не предсказуемо оба, живут свой жизнью )
Лучший ответ
Хрычь Гуру (3574) 8 лет назад
уже давно существует заговор среди производителей, они специально программируют изделие что бы оно практически сразу после завершения гарантии начинало глючить и со временем ломаться, что бы мы покупали новые гаджеты.
Остальные ответы
Михаил Воробьёв Профи (913) 8 лет назад
Причин может быть очень много. Все зависит от конкретного случая. В первую очередь - наличие влаги или окислов. Аккумулятор. Контакты аккумулятора.