не опускаются яички

Наталья Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Нам почти 10 месяцев. После рождения яички сразу опустились в мошонку, а буквально месяц назад они спрятались и не выходят. Была ли кого такая ситуация? что вы делали?
Лучший ответ
Печенька в молоке Гуру (4003) 8 лет назад
чё ты лезешь к бубенцам? иди мужу тереби
Остальные ответы
Cyberdyne Просветленный (32112) 8 лет назад
операция. Она не долго делается
Маргарита Мудрец (19686) 8 лет назад
Не было у нас такого... А Вам к врачу
Юлия Гурская (Неверкович) Гуру (4142) 8 лет назад
Ждите - ещё всё может само исправиться. Если до 7 лет не будет изменений - сделают операцию.
Медведь Знаток (431) 8 лет назад
с возрастом пройдет! не парься милая! проходили. после 10лет увидишь золотые!
андрей рубан Оракул (78608) 8 лет назад
Это-плохо... Очень плохо... Чтобы Вам тут не говорили-Вам нужен врач-андролог. Данная ситуация свидетельствует об изменениях в организме-"каких"-покажут анализы! Не "запустите"!...
Zhulia Просветленный (22363) 8 лет назад
возможно ложный крепторхизм, раз уже опускались. Обязательно нужно к хирургу. не затягивайте. если подтвердится крепторхизм, то операцию необходимо сделать до 3-х лет, потом возможно развитие монорхизма и бесплодие ( источник: личный опыт)
более подробно только в личку
Reise Reise Мастер (1931) 8 лет назад
тут проще показать взрослые фильмы
Оляня Мастер (2009) 7 лет назад
Пока конечно рано делать какие-то выводы, если бы было что-то серьезное, Ваш педиатр наверняка бы сказал об этом. Но будьте внимательны, так как это может быть звоночком о развитии такого неприятного заболевания, как монорхизм, то есть отсутствие на своем месте одного из яичек. Более подробно читайте здесь, http://monorhizm-i-besplodie.ru, если конечно Вам это нужно. Заболевание чревато нехорошими последствиями.