Подскажите пж кавказская ли это порода??

Ziga Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ему 3 месяца
Лучший ответ
Остальные ответы
Точка Невозврата Гуру (3955) 7 лет назад
Какой ужас! Уши сами что ли ножницами резали?? Зачем?!
Виктория ^o^Ученик (230) 7 лет назад
Купировали вообще то...
Вы хоть раз видели нормально купированные уши? То, что на фото, приличным словом не называется... обкромсали дворнягу и думают, что он от этого породистым стал.
Лиса Просветленный (43201) 7 лет назад
метис обычный, если вы о кавказской овчарке спрашиваете, то близко нет, больше на метиса САО похож.
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 7 лет назад
Как будто у обычной дворняжки уши обрезали. и всё
Марина Губанова Знаток (404) 7 лет назад
Обычный пёс! породы нет! А что у него с ушками? так жалко стало
Любовь Мыслитель (8574) 7 лет назад
собака не породистая
точно не кавказская овчарка
для среднеазиатской морда длинновата (колли вспоминается сразу)
Света БризУченик (61) 7 лет назад
Может метис САО и и дворняжки? Или метис САО и метиса колли?
Любовь Мыслитель (8574) всё что угодно может быть, ведь учитываются все гены отца и матери вплоть до 4 колена, к тому ж отцов может быть несколько
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
А если нет, то что? Он ведь такой хорошенький! И наверняка другом и охранником будет хорошим!
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
да это метис с лайкой походу
g Мудрец (12468) 7 лет назад
Трудно сказать. Много разновидностей кавказских пород и не обязательно что бы собака огромной была, есть кавказские и поменьше, такие обычно у чабанов, есть средние такие у нас в Грузии а есть как медведи огромные.
Язва Аристократа Просветленный (26457) 7 лет назад
Обычный пес дворянской породы. При должном воспитании отличный компаньон. А хозяевам бы одно место отрезать как они песику уши ((( бедняга (
Артем ЮдинОракул (55332) 7 лет назад
они то как лучше хотели может даже кому потом впарить потому и спрашиавют а что бы дешевле просто ножницами фиганули на живую видимо
Язва Аристократа Просветленный (26457) Уроды ((( да и кому его впарить за бабки? Пёс то считай порченый. Да и беспородный.
❤Daniella❤ Высший разум (306671) 7 лет назад
Эх!!!! Бедная дворняга с купированными ушами! (возможно метис среднеазиатской овчарки)
Нина Богданова Просветленный (22675) 7 лет назад
Хотели выдать дворнягу за среднеазиатскую овчарку... Бедолага с отвратительно купированными ушами.