Можно ли отравится лимоном? Возможно отравление лимоном если он немного начал гнить?

Конечно можно легко, если съесть лимон испорченный, любой несвежий продукт крайне опасен, такое лучше сразу выбрасывать, а не есть.

Источник: Медработник.

Я за семьлесят лет не съел ни одного лимона

если гнить, то вполне можно
будьте бдительны на будущее
в случае чего надо сразу сорбент пропить, тоже полисорб бы для очистки посоветовала

конечно можно, можно отравиться всем, чем угодно, это уже научно доказано и даже водой. примите полисорб мп, если так опасаетесь, он очищает кишечник, останавливает диарею, и предотвращает ее развитие. кишечник скажет спасибо.

Вполне, более того он же содержит много кислоты ...А если ещё и гнить начал, то двойной удар по животу. Не рискуйте