как быстро почитать расссказ про Гулливера . очень срочно нужно . и как бы поскорей ответьте пожалуйста .!

Ольга Трубилина Знаток (291), закрыт 8 лет назад
помогите пожалуйста за один день это прочитать
Лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 8 лет назад
Пришел как-то Гулливер на дискотеку к лилипутам. И стало его там колбасить...
Ну, а лилипутов, соответственно - плющить. )
Остальные ответы
Руслан Иванов Мудрец (11355) 8 лет назад
фильм посмотреть можно на крайняк
PS 2Ученик (152) 8 лет назад
Или просто забить на гулливера )
Руслан Иванов Мудрец (11355) можно и на школу забить, но это на крайний крайняк)
LexMalin Просветленный (31813) 8 лет назад
Прочти краткое содержание. Вот ссылка:
http://ktoikak.com/gulliver-kratkoe-soderzhanie-po-glavam/
уложишься за 10 минут. может и быстрее.
Раньше даже сборники кратких содержаний продавали. Наверняка и сейчас продают. Но проще в инете найти.
©УπЕ® Мыслитель (5205) 8 лет назад
Мне в этом фильме про Гулливера понравилось как он тушил пожар в комнате у принцессы
ПростоПрофи (592) 8 лет назад
Ставлю 8 лайков.
К сожадению в новой версии это вырезали :-(
©УπЕ® Мыслитель (5205) А чего толькот 8 ?
чудо Мудрец (16879) 8 лет назад
ищи в инете пересказ Гулливера в ауди записи и слушай.. суть уловишь ...я так войну и мир запоминал. правда в устном пересказе но суть одна
VitstdМудрец (16811) 8 лет назад
Сравнение, однако - "Война и мир" и "Гулливер" ( :)) ; "проглотил" Толстого, на бегом - не могли оторвать: задание на каникулы - хрензнат когда было, при Союзе еще .. :))
чудо Мудрец (16879) Путешествие Гулливера быстро запоминается, но это правда для тех у кого память хорошая про Войну и Мир... времени не было для полного прочитывания книги.... 2 тома успел а остальные уже запоминал со слов тех кто прочитал перед сдачей..