Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что вы не любите дождь?

Никка Искусственный Интеллект (146317), закрыт 7 лет назад
Ведь это так здорово...
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Разве можно не любить дождь? Как можно не любить первый весенний дождик? Так и представляешь, что каждая дождинка - это проснувшийся листик или травинка! Не представляю бОльшего удовольствия, чем бегать босиком по лужам под теплым душем летнего грибного дождя! А августовские воробьиные ночи, когда мощные раскаты грома сотрясают дом и ярким светом разрывают небо всполохами молний! Стена грозового ливня обрушивается потоком, бурлит и пенится! Непередаваемое ощущение восторга и трепета от мощи и единения со стихией! А осенний моросящий затяжной дождь - под его шорох так приятно ощутить тепло и уют своего дома, укутавшись в плед.. .Нет приятнее музыки, чем музыка дождя.. .
А это моя любимая инсталяция - я так люблю дождь, что мечтала бы жить в доме, где всегда был бы слышен шум дождя, а с потолка "стекали" дождевые капли.

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода - благодать!
Дождь ли, зной, любое время года
Надо благодарно принимать...
Остальные ответы
Rey Оракул (79711) 8 лет назад
Дождь мне нравится, когда смотрю на него из окна. )))
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378494) 8 лет назад
за то, что до ближайшей крыши км. 8 топать )))
XEnomorPh Просветленный (29566) 8 лет назад
А что вы на это скажите?...))
ЛедянойМастер (1584) 7 лет назад
Возбудилась: -D
СударыняПросветленный (45011) 7 лет назад
Я думаю... это - не дождь...)))
Южный Крест Искусственный Интеллект (181922) 8 лет назад
Я врать вааще-то не умею,
а от дождя как раз балдею
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ Искусственный Интеллект (496330) 8 лет назад
Я сам дождь люблю, не люблю грязь после дождя!)))
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 7 лет назад
я люблю дождь . особенно когда вдвоем
Ханзо Хасаши Мудрец (13457) 7 лет назад
За слякоть на земле и лужи.
nebesa_obetovannye Мыслитель (5726) 7 лет назад
Дождь можно любить или не любить....
Виктория Мудрец (15685) 7 лет назад

Хорошо, когда сидишь дома, а за окном гром гремит, поливает. А ты сидишь в тепле попиваешь. Сыро, мокро. Из- за него ангиной болела. Сопли!! Фу
Τατьяηα Мастер (1038) 7 лет назад
Когда дождь, то обязательно приходит похолодание. Сам дождь я люблю. Потому, наверное, что он гармонирует с моими чувствами.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
просто не люблю, потому что это дождь
Личный кабинет удалён Мастер (2305) 7 лет назад
Я обожаю дождь! Особенно с грозой...
Это же прекрасно, сидеть у окна и наблюдать за этим чудом и размышлять о жизни
Артём Батюков Ученик (109) 7 лет назад
Я люблю дождь, но грязь после него-НЕТ!
miroslav usmanov Ученик (80) 7 лет назад
во время дождя можно задуматься: о прошлом, будущем- о многом! просто смотреть в небо и ждать появления молнии раскрывающие небо на мгновенье и ждать через несколько секунд мощнейшее грохотание грома. Каждый может описать по своему ИМХО