За сколько можно продать пустую коллекционную бутылку от Hennessy Paradis стоимостью 50к? Выкинуть жалко (((

Дмтрий Малышев Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Винокуров Ученик (184) 7 лет назад
Налей туда дешевого коньячка за 40хривень и впар лоху под предлогом выкупил еще дешевле и продай за 5-10 тысяч изи мани
Роман Новиков Мастер (1616) 7 лет назад
Оставьте на память потомкам:)
кисуня) Искусственный Интеллект (289243) 7 лет назад
это не коллекционный коньяк. а просто в подарочной упаковке с выдержкой 20 лет
самогонки туда налей
никто не купит пустую бутылку. их в подвалах штампуют. даже не отличишь.
Источник: ценности не имеет
Катя Кошкина Ученик (140) 7 лет назад
напиши что из бутылки пил путин и продай за 50к
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
им сколько лет? такие бутылки не производят? за 100 рублей продай чиканутому если найдешь
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Это подарочный вариант... не коллекционный.
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 7 лет назад
бутылки - это стекло (оне и в земле с образца 1812 г.) - а вот где пробки
MrUssy Знаток (473) 7 лет назад
залей водки, найди краситель цвета который был и продай на авито за 20К рублей
Аллочка )) Профи (507) 7 лет назад
Дешёвое поило залей туда, разницы мало кто почувствует.
N Профи (559) 7 лет назад
Тех кто что то понимает мало ценителей ещё меньше налей коньячины и втюхай на каком нибудь сайте
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Выставьте на авито и смотрите, кто сколько даст. Вдруг кому нужна для понтов или съемки ролика.
Макс Дулин Мастер (1180) 7 лет назад
не коллекционка. Обычная фирменная бутыль. Максимум за 3к в кач-ве реквизита фотографам, либо для понторезов.
Трудоголик Мыслитель (9363) 7 лет назад
Используйте свечку, воск красиво стекать будет
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Купи дешевый коньяк и налей туда, будешь гостей потчевать
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
Можно отдать даром... Пустую я бы не стал покупать!
Василий Покрышкин Знаток (338) 7 лет назад
Никому она не надо, сделай с нее коктейль молота, и организуй майдан