Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По шкале от одного до пяти оцените рисунок.

Иван Агапов Гуру (2661), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Комментарий к рисунку.

Соединяясь, объединяясь, взаимодействуя друг с другом, различные виды материи становились частью живых и мёртвых систем. Мёртвые системы с течением времени разрушались, рассыпались в прах или становились живыми. Живые системы исчезали или эволюционировали, меняя форму и цвет, превращаясь в другое или мёртвое.

Из взаимных превращений живого и мёртвого постепенно появились системы, настолько сложные, что смогли обрести разум. Его носители имели разные формы тела, их цвет был разнообразный и способы выражения мыслей различны, но все без исключения разумные существа начинали искать ответы на вопросы: почему и для чего они появились в реальности? Что такое реальность и насколько она велика или мала?

И вот разум, как соединение многих разных по свойствам и формам материй, взглянул на пустоту вокруг и осознал себя как всё, что есть в реальности — то есть вселенной. И одновременно осознал, что может заполнить пустоту и создать ещё более огромную вселенную, а значит, стать всего лишь частицей реальности — микровселенной. Микровселенной, способной своей внутренней энергией творчества преобразить реальность.

Разум, как соединение множества идей и чувств, посмотрел на пустоту реальности и задумался над тем, чем в первую очередь начать заполнять эту пугающую и воодушевляющую бездну.

14 июля 2013 г.
Проголосовало 208 чел
Варианты ответов
19
9
26
56
98
Комментарии
DionisМудрец (17550) 7 лет назад
Как квадрат Малевича описал!:) А так какое-то мазьня!:)
Михаил ВолковМыслитель (7328) 7 лет назад
я б сказал ноль но не было такой оценки
RED ROSEМастер (2031) 7 лет назад
Мне нравится. Не слушай их, они ничё не понимают
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Я сама немного рисую и, хоть и не великий художник, картина прекрасная и никого не слушайте.
Maria NorthyЗнаток (362) 7 лет назад
Очень хороший рисунок, особо нравится пластика линий (она прекрасна *-*)
schreibikus schreibikОракул (66886) 7 лет назад
только что прошла по ссылке гугла и с интересом прочитала на сайте креатив Ваше интервью, очень интересно, понравилось, от всей души желаю Вам творческих успехов!
Иван Агапов Гуру (2661) Благодарю за добрые пожелания! Всего Вам доброго!
Мария АнтуанеттаПросветленный (34172) 7 лет назад
Рисунок красивый, но попробуй нарисовать теми же предметами но пейзаж или натюрморт, а эти графические кривули уже приелись
NПрофи (559) 7 лет назад
Хз чё тут может понравиться
Lock'n LoadМыслитель (5410) 7 лет назад
Будь проще
SashaDrakonМастер (2098) 7 лет назад
Я бы поставила оценку 6 если бы была такая :-)
SashaDrakon Мастер (2098) не слушайте того кому не нравится, они не понимают искусства
КАБАЕВА АЛЁНАПрофи (926) 7 лет назад
Знаешь кто критикует!? Тот кто сам так нихренап рисовать не умеет и не понимает как это сложно рисовать и насколько красиво, удачи!
Иван Агапов Гуру (2661) Благодарю за пожелание! Всего Вам доброго!
m_krugerПросветленный (33901) 7 лет назад
не надо слушать даунов, которые сами ничего не умеют и которых выбешивает сам факт того, что кто-то может, фигура человека изображена анатомически хорошо, единственно е - обрати внимание шею, чет там у тебя сосцевидный отросток как то не так соединет или мне кажется, мелко, ..и предплечие которое на колене, а так все отлично
Кейси БлюУченик (105) 7 лет назад
Ну совсем не плохо х) Только более черты выделял что-ль.
Марина ВетерУченик (175) 7 лет назад
Очень даже круто! И смысл есть и описание хорошее. Успехов Вам в творчестве!
Иван Агапов Гуру (2661) Благодарю! Всего Вам доброго!
Анастасия ФомиченкоЗнаток (323) 7 лет назад
тоесть 5 не туды нажала
Иван Агапов Гуру (2661) Бывает. Удачи Вам!
Песчаный УраганМастер (1073) 7 лет назад
Нашли, у кого спрашивать. У сборища деградирующих отбросов.
AtiУченик (155) 7 лет назад
Цвета и их сочетания понравились. А относительно композиции - видали и лучше, и хуже. Норма.
безприкрассПросветленный (25560) 7 лет назад
Прямо как испуганный зайчишка
АнонимкаЗнаток (449) 7 лет назад
Красиво
Конч ЕбанныйГуру (4690) 7 лет назад
Мне лень читать все что ты там написал, так что пройду мимо~