Какой скутер 250куб купить, до 100т?

Олег ф Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пилюгин Знаток (261) 8 лет назад
Honda Forza, или Suzuki Skywave примерно в эту цену. Около 110 попадаются приличные, ну и поторгуешься немного. )
Олег фУченик (106) 8 лет назад
как раз приятель предлагает forzy за 90000,состояние вроде нормальное, немного покоцаный правда.
Остальные ответы
SAN_28 Знаток (257) 8 лет назад
Кава
Олег фУченик (106) 8 лет назад
а по конкретней
Мутаген Просветленный (31233) 8 лет назад
Honda Foresight
Honda forza
Yamaha Majesty
из этих надо посидеть на каждом и выбрать самый удобный
Олег фУченик (106) 8 лет назад
катался только на форзе. очень удобно, но немного ватный раргон.
Мутаген Просветленный (31233) Могло быть изношенное сцепление или ремень... Хотя от 250 кубов много требовать не стоит. Нужен разгон - ищите мотоцикл, нужен багажник и удобное сиденье - ищите Suzuki gsx250f across, только фиг вы его живого найдёте (ибо полно дебилов, для которых пластиковый турист = спортбайк), но можете попробовать))