Причина зависание во время игры.

Артём Устинов Профи (541), закрыт 8 лет назад
Играю в одну игру на ноутбуке (Про другие игры такая же проблема), пропадает интернет и игра, и ноутбук зависает. Не реагирует ни на что. У меня приставка ( Ростелеком). Сижу в интернете, смотрю фильмы все хорошо.
Лучший ответ
Miku Hatsune Мудрец (11190) 8 лет назад
Можно больше информации? Модель компьютера, железа в нем, что за игра?
Артём УстиновПрофи (541) 8 лет назад
Ноутбук hp pavilion dv6. Процессор AMD Turion 2 Dual Core Mobile M500 2.20 GPS. ОЗУ 2 Гб. Слабенький конечно, но до проблемы все игры тинул. Начиная от гта самп до cs. co. Играл в доту зависает, удалил. Запустил самп гта, поиграл 10 минут, завис и странно то, что и интернет пропадает, когда зависает. Приставка перезапускаеться сама.
Остальные ответы
Аркадий Ноумс Ученик (0) 8 лет назад
да, хотелось бы характеристику
MrUssy Знаток (471) 8 лет назад
Железо слабое
PreacherМыслитель (7307) 8 лет назад
коммунизм жи
MrUssy Знаток (471) Жъе