приснилась второй раз подряд

nassnn Профи (688), закрыт 8 лет назад
Дело идет о однокласснице, которая мне нравится и до сих пор, уже как целый год не учимся вместе, а в разных учебных заведениях.
( Я с ней очень много разговаривал, много смеялись и т. д. Признался в последний день ей о том, что лна мне нравится, но она отказала ) .
Первый день, что она мне приснилась вчера, история была таковой, что был какой-то другой парень, но не знал на лицо, он ничего не делал, но была Адель. Она говорила, что я не буду твоей и так далее. Сегодня приснилась утром, но мы были в автобусе или троллейбусе, рядом с нами были Аслан и Аня ( Одноклассники ). Адель поцеловал в шечку, а обниматься онв не хотела.

Что это может значить? Прошел уже целый год, а до сих пор вспоминаю.
Лучший ответ
Woland Гуру (4248) 8 лет назад
Она о тебе вспоминает...
Остальные ответы
Одна знакомая Тётя Мастер (1199) 8 лет назад
это гормоны, а не голова включаются... смотри на мир шире... в песочнице засиделся однако....))))))))))))))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288829) 8 лет назад
Это значит, что ты о ней мечтаешь - вот и всё.
Рекомендую тебе не придавать этому особого значения (и по жизни - стараться держаться от греха подальше). Вот когда надумаешь жениться, тогда и будешь искать невесту. А пока - очень рано! Побольше думай об учебе.
Ольга Петровна Мыслитель (9310) 8 лет назад
Она не хочет тебя отпускать. Попробуй наладить общение