Креатин пить после или до тренировки? В паре с гейнером как принимать креатин?

Алексей Бабко Ученик (85), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 8 лет назад
Дозировка креатин 5гр
Лучший ответ
System club13670279 Оракул (51302) 8 лет назад
креатин пьют после завтрака с большим количеством быстрых углеводов и после тренировки, время приема не принципиально креатин постепенно накапливается за несколько дней.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (206934) 8 лет назад
Как хотите, так и пейте. Все равно для вас это деньги в унитаз ...
алекс Искусственный Интеллект (687407) 8 лет назад
в гейнере он как правило уже есть! утром и перед тренью, эффект накопительный
Maga S Мудрец (18439) 8 лет назад
Перед тренировкой
Наталья Савицкая Ученик (130) 8 лет назад
Перед треней за 30 мин, а после вместе с гейнером можешь пить! Но не мешай с молоком иначе будет бомбить)
Vadim MG Просветленный (24137) 8 лет назад
У креатина накопительный эффект. Та доза, которую вы выпили сразу не работает, поэтому креатин достаточно пить с утра и не более двух месяцев, чтобы организм не перестал вырабатывать свой креатин. Потом перерыв на месяц.
Привет Атлет Мастер (1497) 8 лет назад
Креатин принимается по 5 гр. 1-2 раза в день ( лучшее время приема это утром как проснулись и сразу после тренировки ( когда повышен гормональный фон ). С гейнером можно мешать, там если и есть креатин, то совсем немного.