Какое административное наказание могут применить если ребенку не приобретут школьную форму нового образца

Юлия Стадниченко Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 8 лет назад
НИКАКОЕ!
Юлия СтадниченкоУченик (155) 8 лет назад
Почему нас тогда школа пугает административным наказанием за несоответствующий вид.
а ты спроси - по какой норме закона они могут наложить административное наказание, это прерогатива (наложение адм. наказания) гос. органов, тыкни им КоАПом (кодекс об административных правонарушениях) в рожу
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70629) 8 лет назад
Никакого. Форма ваше личное дело - можете вообще послать. № указа не помню -поройтесь в интернете.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
в РОССИИ - никакого, а вот в КАЗАХСТАНЕ - нам отсюда не видно